Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Располневшая Ева Польна и Юрий Усачев с «накрашенными» губами: воссоединение «Гостей из будущего»

Митя Фомин опубликовал видео, на котором Ева Польна исполнила песню «Ты где-то». Пользователи Сети тут же заявили, что соскучились по творчеству экс-солистки группы «Гости из будущего» — в последнее время артистка не радует поклонников хитами.

9 января 2021 06:00039 118
Располневшая Ева Польна и Юрий Усачев с «накрашенными» губами: воссоединение «Гостей из будущего»
Ева Польна

На ролике 45-летняя Ева Польна предстала в черно-золотом платье, а ее образ дополнили яркий макияж и ободок с ушками. Артистка исполнила песню «Ты где-то», при чем подыграл ей Юрий Усачев — создатель и экс-участник группы «Гости из будущего».

«Немного о вчерашнем вечере… Смотреть до конца! Такое настроение, что хочется кричать во весь голос: «Ты — моя любовь!» Спасибо за феерический праздник! Это и впрямь было волшебно!» — подписал публикацию Митя Фомин. К слову, на видео кажется, будто у 46-летнего Усачева накрашены губы. Фомин поспешил сразу же это прокомментировать. «Юрик не красит губы, это цветокоррекция», — отметил Митя.

Пользователи Сети признались, что соскучились по голосу Евы Польны. Поклонники попросили исполнительницу поскорее записать новую композицию и снять клип. «Ева — сказка. Срочно нужна свежая песня!»; «Как я рада ее видеть! Давно ее не было слышно»; «Ева, спасибо за молодость! В ее песнях душа и настоящие эмоции!» — отреагировали фанаты.

Из-за пандемии коронавируса, как и многие, Польна осталась без заработка. Последний трек у звезды вышел в сентябре 2020-го. Однако клип на песню Ева не сняла и не планирует. К слову, сейчас артистка полностью погружена в семью, она воспитывает двоих дочерей — 15-летнюю Эвелин от романа с Денисом Клявером и 13-летнюю Амалию, которую родила от бизнесмена Сергея Пильгуна.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения