Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Располневшая Каменских отдыхает в Мексике, а Бородина вспоминает бывших подруг: соцсети звезд

Для многих звезд рабочая неделя началась с отдыха. И пока одни коротали время на курортах, другие жаловались на психологическое состояние.

6 апреля 2021 06:30060 132
Располневшая Каменских отдыхает в Мексике, а Бородина вспоминает бывших подруг: соцсети звезд
Настя Каменских

Самым жарким снимком 5 апреля можно смело считать фото, опубликованное Настей Каменских. Артистка вновь улетела в солнечную Мексику, откуда делится снимками в бикини. Правда очередной кадр Каменских вызвал неоднозначную реакцию. Поклонники пришли к выводу, что фигура звезды далека от идеала.

«У вас совсем нет талии»; «Мне кажется, Настя пополнела. А может, это кадр неудачный»; «Завидую вашей смелости», — делились мнениями фанаты.

Сама Настя всегда гордилась своей фигурой. Девушка обожает публиковать откровенные снимки, и супруг Потап ее в этом ничуть не ограничивает.

Ксения Бородина в понедельник в очередной раз решила ответить на вопросы, волнующие ее поклонников. Один из них касался отношений с бывшими подругами. Ведущая призналась, что разорвать отношения с некоторыми приятельницами было сложно.

«Я буду обманщицей если скажу, что всех легко забывала. Но прошло время, и я поняла, что для меня так лучше и спокойнее. Еще бы они обо мне забыли, тогда было бы совсем хорошо», — пошутила Бородина.

«Ямы на лице от злости и короткие ноги»: Алена Водонаева ответила на интервью «королевы Дубровки» Ксении Бородиной

Напомним, что ранее Ксению связывали близкие дружеские отношения с Катей Жужей и Аленой Водонаевой. Однако со временем ведущая оборвала все контакты с подругами. Сейчас Жужа и Водонаева периодически негативно высказываются о Бородиной.

Располневшая Каменских отдыхает в Мексике, а Бородина вспоминает бывших подруг: соцсети звезд
Когда-то Водонаева и Бородина были лучшими подружками

И еще немного о «ДОМе-2». Несколько дней назад стало известно, что Илья Яббаров серьезно поссорился с супругой. Настя Голд сама опубликовала видео, в котором муж орет на нее матом и бьет посуду. Теперь же девушка призналась, что конфликты с избранником так сказались на ее самочувствии, что пришлось обратиться к психологу. По мнению девушки, специалисты смогут избавить ее от комплексов и страхов.

Об остальных новостях из мира звезд вы можете узнать из нашего видео.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения