Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Распутина: «Муж подает в суд на сына. Считаем, что ублюдкам среди нормальных людей делать нечего»

Скандал в семье Маши Распутиной набирает обороты. Ее дочь обвиняет родных, а пасынок подливает масла в огонь. Звезда идет в суд и хочет наказать Романа Захарова за клевету.

19 ноября 2021 09:00221 621
Распутина: «Муж подает в суд на сына. Считаем, что ублюдкам среди нормальных людей делать нечего»
Мария Распутина с мужем

Об этом Распутина рассказала после просмотра программ, в которых пасынок Роман Захаров открыто обвинил ее в развале своей семьи, а также присвоении денег отца. Он также сказал, что придет за домом, в котором живет сейчас Мария с мужем и дочкой.

Распутина была в шоке от подобных заявлений. И если с дочкой Машей она хочет разобраться сама, то в отношении пасынка будут другие меры. «Виктор подает в суд на Рому. У того пена изо рта — его же лечить надо! Он несет всякую ересь, у него больной разум. Как это можно вообще? Допустить такое в отношении отца! Он просто конченый человек, на нем поставили крест», — говорит певица.

Распутина: «Муж подает в суд на сына. Считаем, что ублюдкам среди нормальных людей делать нечего»
Распутина в шоке от поведения пасынка

По ее словам, Роман много лет употребляет запрещенные препараты, но сейчас у него закончились финансы, и таким способом он пытается пропиариться. «Мы сидели с адвокатом и решали, что необходим моральный ущерб мне, как звезде. За всякую ересь на своего отца пойдет в суд! Какое право он имеет обсуждать своего отца? Он дал ему высшее образование, платил, помогал всю жизнь», — говорит Распутина в YouTube-шоу «Лучше — правду».

Для звезды 90-х вся ситуация, которая сложилась вокруг ее семьи — катастрофа. Она привыкла решать проблемы тихо. Но теперь, когда вся страна обсуждает слова Романа Захарова, она хочет защищаться. «И вот ситуация вылезла через этого ублюдка. Его даже нельзя сыном назвать, это не сын. Разве приходят к отцу и желают смерти? Хотят отобрать то и то? Это нелюдь и животное!»

Распутина: «Муж подает в суд на сына. Считаем, что ублюдкам среди нормальных людей делать нечего»
Распутина говорит, что отец вложил в сына многое, а получил оскорбления

Больше всего артистку возмутило желание Ромы заняться недвижимостью Захарова. Певица живет в загородном доме, который, по документам, наполовину принадлежит бывшей супруга, но с ней он до сих пор не разведен. Во время интервью ведущий Сурен Каграманов спросил: «Что будет, если завтра он придет и скажет: «Дом мой»?

«Не придет он. Он уже в клетке будет сидеть прежде, чем придет. Его надо приструнить. Зло надо наказывать. Человек совершил зло, посягнул на честь и доброе имя, переврал все. Он должен ответить. Я считаю, что ублюдкам среди нормальных людей делать нечего», — резюмировала артистка.

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир»/«Россия»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения