Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расскажи, Снегурочка!

Мечтали увидеть любимую участницу проекта «Дом-2» в образе Снегурочки? «СтарХит» провел на сайте опрос (опрос проводился в декабре 2012 года на сайте www.starhit.ru), по результатам которого пять самых ярких участниц «Дома-2» рассказали нам свои новогодние истории.

27 декабря 2012 18:000
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Сергей Миланский

Ольга Бузова: «После прочтения сжечь»

1. Твой самый запоминающийся Новый год? Новый, 2010-й мы с младшей сестрой Аней решили встретить вдвоем в моей московской квартире. Планировали настоящий девичник: праздничные наряды, мейк-ап, красиво сервированный стол, елочка. После бокала шампанского в полночь мы с Аней собирались уехать в ночной клуб... А мой обычный рабочий день 31-го затянулся до десяти вечера! Снимали очередной выпуск «Дома-2», я вела разбор полетов на лобном месте. Пока простилась со всеми, пока домой добралась… Аня открыла дверь с упреком: «Ну, Оль! Осталось меньше часа!» В четыре руки мы за считанные минуты нарезали салаты, оделись... И вот шампанское в фужерах, президент произносит речь на фоне заснеженного Кремля – а мы с Аней, вооружившись листочками и ручками, готовимся записать заветные желания и сжечь, «пока часы 12 бьют»... Пора! «Хочу, чтобы» – начинаю выводить я, но дальше ручка… не пишет! Дрожащими руками пытаюсь вырвать Анину, но она не отдает – сама пишет! Чуть не подрались! У меня на записке только два слова. Написать о том, чтобы на телевидении у меня все сложилось хорошо, – уже нет времени! 12-й удар! Вслед за Аней сжигаю свою записочку, высыпаю пепел в бокал, пью… Будь что будет! И знаете, в 2010-м моя карьера сложилась прекрасно! Словно оставшиеся в голове слова все-таки приложились к записке! Следующий Новый год мы встречали с Димой в Дубае. Выпили шампанского, глядя друг другу в глаза. Я мечтала только об одном: выйти за него замуж – и он сделал мне предложение через три дня!

2. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Хотела мужу подарить пальто, но передумала. Новый, 2013 год мы встретим на Мальдивах – что мне тащить его с собой? (Репортаж об отдыхе Ольги и Димы читайте 14 января 2013 года в журнале «СтарХит».) Куплю ему ювелирное украшение.

3. Какой видишь себя лет через 20? Шикарной женщиной со стрижкой каре по ушко! Буду по-прежнему работать на телевидении. У нас с Димой будет уже трое детей. Дочки станут радовать нас победами на детских чемпионатах по танцам, а сын – спортивными победами.

4. Чего желаешь себе в будущем? Хочу пожелать себе поменьше принимать все близко к сердцу. Хотя я абсолютно незлопамятна, всегда всем все прощаю.

Дарья Пынзарь
Дарья Пынзарь
Источник:
Сергей Миланский

Дарья Пынзарь: «Праздник на Поляне»

1. Твой самый запоминающийся Новый год? Два года назад мой муж Сергей пригрозил, что не станет со мной Новый год встречать. А все потому, что мы решили отмечать праздник с моей подругой Женей Феофилактовой, с которой он ни с того ни с сего разругался. Мы сидели за праздничным столом, и Женя с Сережей что-то не поделили – то ли ложку, то ли вилку – и понеслось. Однако Новый год мы встретили все вместе. В прошлом году я с опасением ждала конца декабря. Но Бог миловал, мы отлично провели время на Поляне. Нарядили в костюм Деда Мороза нашего полугодовалого сыночка Тему, посидели по-семейному… Потом Сережа ушел отмечать к друзьям. Вернулся, когда уже рассвело, веселый и в коньках. А на дворе – ни грамма снега! Оказалось, они с ребятами поспорили, что он домой в таком виде заявится.

2. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Я решила подарить мужу один гаджет, о котором он давно мечтает, но купить не решается – дорого.

3. Какой видишь себя лет через 20? Счастливой! Не планирую сильно меняться внешне, разве что стану с годами мудрее...

4. Чего желаешь себе в будущем? Главное – быть в гармонии с собой. Для меня это возможно, только когда рядом семья. И никакие деньги этого счастья не заменят!

Ольга Гажиенко
Ольга Гажиенко
Источник:
Сергей Миланский

Ольга Гажиенко: «Дети подземелья»

1. Твой самый запоминающийся Новый год? Никогда не забуду историю, которая произошла под прошлый Новый год! Мы с Ильей тогда еще не были женаты. 31 декабря вернулись из Доминиканской Республики и только собрались ехать на проект – нам звонит продюсер: «Вам нельзя на Поляну! В Доминикане обнаружена холера, вдруг вы успели заразиться?! Снимите гостиницу, поживите там пару недель». Мы с Ильей подумали-подумали – и поехали в Павловский Посад, где живут моя мама и сестра Рита с сыном Митей. А по пути меня начали терзать сомнения: вдруг мы и впрямь заразились? А там маленький ребенок… Решили с Ильей, что первые сутки отсидимся в подвале маминого дома. Там все что нужно для жизни есть: и диван с телевизором, и душ с туалетом. Даже бильярд! Сидим в подвале, а до Нового года несколько часов! Ближе к полуночи родные по очереди начали спускаться к нам – мол, не страшна нам холера, встретить праздник всей семьей важнее! Мы позволили себя уговорить!

2. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Мой муж Илья не охотник, но его так и тянет в оружейные магазины! Я купила пневматическое ружье – огромное, внушительное! Представляю себе, как он обрадуется!

3. Какой видишь себя лет через 20? Хочу через 20 лет выглядеть так же потрясающе, как моя мама Ирина Александровна. Если не знать, что у нее уже есть внук, не дашь и 40! И пусть у нас с Ильей родится много детишек! Я всех их буду фотографировать сама. Поскольку увлекаюсь фотографией и надеюсь, что к этому времени у меня будет своя профессиональная фотостудия.

4. Чего желаешь себе в будущем? С того момента, как мы повстречались с Ильей, в моей жизни все изменилось к лучшему. Пусть все так и продолжается!

Екатерина Колисниченко
Екатерина Колисниченко
Источник:
Сергей Миланский

Екатерина Ко лисниченко: «Попутного ветра!»

1. Твой самый запоминающийся Новый год? 2007 год, Краснодар. Я впервые собралась отмечать Новый год не с мамой и сестрой Юлей, а с молодым человеком Денисом. Мы приехали в его загородный дом, и я вдруг затосковала по родным! Настроение испортилось. Мы разругались. Я переоделась и дунула домой. А до него километров двадцать! А на улице ни одной попутной машины… Темно уже, страшно. Бегу вдоль дороги, реву – боюсь не успеть до полуночи. Минут через 40 – ура! – попутка фарами мелькнула. Водитель подбросил меня до самого дома. Мама с Юлей были в ужасе, увидев меня в потекшей косметике… Но праздник мы встретили хорошо, по-семейному!

2. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Я очень люблю свою сестру-близняшку Юлю. Она с мужем и сыном недавно переехала в новую квартиру. Я хотела подарить им напольный светильник, но боюсь, как бы малыш до него не добрался. Куплю лучше картину, пусть повесят ее по фэн-шую – они в этом толк знают.

3. Какой видишь себя лет через 20? Хочу продолжить сольную карьеру и стать звездой эстрады. Такой, например, как Алла Пугачева.

4. Чего желаешь себе в будущем? Пусть в Новом году я буду не такой ленивой, как в предыдущих! Все время ленюсь: то слова песни выучить, то посуду помыть, то в комнате своей убраться...

Оксана Ряска
Оксана Ряска
Источник:
Сергей Миланский

Оксана Ряска: «Мама Мороз»

1. Твой самый запоминающийся Новый год? Больше всего мне запомнился 1996 год, когда моему брату Ивану было шесть лет, мне семь и я начинала подозревать, что никакого Деда Мороза нет. 31 декабря мама всегда оставляла балкон приоткрытым, чтобы мы думали, будто он через него пробирается в квартиру. И вот после праздничного застолья мы с Ваней начали караулить «дедушку»: всю ночь его по очереди «пасли», заглядывая в гостиную. Но ни его, ни подарков под елкой не было! А утром засекли маму, которая торопливо подкладывала под елку игро вую приставку Sega и фарфоровую куклу. Вбежали в комнату, я закричала: «Я знала, я догадывалась, что никакого Деда Мороза нет, а это все ты!» А она расстроилась. Впрочем, подаркам мы все равно были рады.

2. Какой сюрприз ты готовишь любимому человеку? Моему самому близкому человеку – маме – я планирую подарить красивую фигурку кошки или ангела. У нее весь дом ими заставлен. А еще куплю ей цветов – она их обожает, на праздники я всегда прихожу к ней с букетом.

3. Какой видишь себя лет через 20? Надеюсь, моя жизнь будет связана с телевидением. Хочу быть актрисой или телеведущей и сниматься в фильмах и сериалах.

4. Чего желаешь себе в будущем? Желаю себе обрести женское счастье, которое я никак не могу найти после развода. Мы с бывшим мужем оказались очень разными. Я много работаю, а он, сынок богатых родителей, привык ничего не делать. А потом и вовсе мне изменил! Надеюсь встретить верного мужчину, который будет меня ценить.

Смотрите концерт «Новый год в «Доме-2» на канале ТНТ 30 декабря в 00.00 и 31 декабря в 12.00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения