Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рассказываем, где все это время была мама покойного Александра Числова, которую ищет полиция

Несколько дней назад племянница Александра Числова — Светлана Андрианова — поставила на уши близких и СМИ, заявив о пропаже бабушки, 84-летней Валентины Александровны. Вот только внук женщины заверил, что Числова жива-здорова и... живет себе спокойно с ним по соседству.

10 ноября 2020 00:1507 781
Рассказываем, где все это время была мама покойного Александра Числова, которую ищет полиция
Александр Числов

Владимир считает, что Светлана просто хочет пропиариться за счет громкой истории, которую придумала не без помощи своего друга, концертного директора Сергея Дворцова. «Бабушка никуда и не терялась. Ваше дело решать, кому верить! Светлана и Сергей пиарятся на этом! Наличие бабушки вчера было зафиксировано в отделении нашей городской полиции!» — поделился мужчина, который намерен обратиться в полицию из-за выходок сестры.

«СтарХит» связался со Светланой Андриановой, чтобы прояснить ситуацию. Как оказалось, сама она не верит, что с бабушкой все хорошо.

«А смысл мне пиариться? Я не актриса, не певица, не светская львица, не журналист. Мне пиар вообще не интересен! — возмутилась блондинка. — Если честно, у меня еще нет подтвержденных сведений о том, что она нашлась. Из полиции никакого ответа не последовало, номер телефона у бабушки до сих пор выключен. Поэтому пока ничего не могу сказать по этому поводу».

Рассказываем, где все это время была мама покойного Александра Числова, которую ищет полиция
Если верить Владимиру, то с Валентиной Числовой все хорошо

Обвинениями Владимира возмущен и Сергей Дворцов. «Это не пиар с нашей стороны. Нам со Светланой есть чем заняться, и мы бы не стали просто так тратить время на полицию, допрос у следователя, который длился 2,5 часа. Бабушка пропала 26 октября. После этого она не брала трубку, дома ее не было, по крайней мере, несколько дней...» — подчеркнул он.

Напомним, Светлана обратилась в столичную полицию 6 ноября, заявив там о том, что не может выйти на связь с пожилой родственницей вот уже более двух недель.

«Какие-то непонятные люди звонили ей, обещали сделать операцию на суставах. Не знаю, может, она где-то в больнице лежит... Надо искать. Опасаюсь за ее жизнь, потому что она доверчивая, легко идет со всеми на контакт. Мало ли что... Что с ней может быть? Раньше она жила в Северодвинске под контролем моего отца — тогда я была уверена, что с ней все в порядке. 7 сентября папы не стало. Теперь смотреть за бабушкой некому... Большая просьба: помогите найти ее!» — обращалась Андрианова к неравнодушным.

Рассказываем, где все это время была мама покойного Александра Числова, которую ищет полиция
Светлана и Сергей уверяют, что не пиарятся на трагедии

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения