Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расставшийся с женой Валерий Блюменкранц стал таксистом

Не так давно Валерий Блюменкранц приобрел квартиру для сына в Северной столице. Однако сегодня бывший участник скандальной телестройки рассказал, что работает в такси.

17 октября 2022 01:30111 957
Расставшийся с женой Валерий Блюменкранц стал таксистом
Валерий Блюменкранц

33-летний блогер недавно хвастался покупкой недвижимости в Санкт-Петербурге. Потом Валерий планировал эмигрировать с семьей, но решил остаться в Москве и освоить профессию таксиста. Пока неизвестно, это просто очередной опыт или мужчина решил сменить сферу деятельности.

«Помыл автомобиль, друзья, готов к ночной смене, сегодня буду таксовать по городу, день третий», — рассказал в блоге Валерий.

Самый животрепещущий вопрос был у подписчиков — сколько уже удалось заработать денег. Экс-участник «ДОМа-2» не стал скрывать свои заработки. «За две смены почти 10000 рублей чистыми на эконом-классе. Если каждый день работать, можно смело 150000 рублей «делать» в месяц», — поделился подсчетами мужчина.

Расставшийся с женой Валерий Блюменкранц стал таксистом
Блогер похвастался первыми заработками работая таксистом

Стоит отметить, что сейчас Валерий находится в процессе развода. Еще совсем недавно у Блюменкранц все было хорошо в отношениях с женой Анной, они вместе воспитывали годовалого сына. Но очередная ссора привела к тому, что пара решила расстаться.

«Причин для расставания было много, не буду поднимать все белье — не хочу. Я плохая и точка! Валера хороший! Пусть он на этой теме хайпит, а я не буду. Тема с моим бывшим мужем закрыта, у нас разные взгляды на жизнь и на будущее. И это мое окончательное решение. Теперь я с сыном пойду отдельной дорогой. Я справлюсь, я знаю! Сделаю все для своего ребенка сама и сделаю все, что будет в моих силах. У каждого своя правда! Я просто сняла розовые очки», — эмоционально комментировала разрыв Анна.

Расставшийся с женой Валерий Блюменкранц стал таксистом
Недавная семейная идиллия обернулась разводом

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения