Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий и Анна Блюменкранц купили годовалому сыну квартиру

Валерий и Анна Блюменкранц приобрели недвижимость в Санкт-Петербурге. Квартиру звездные родители подарили годовалому сыну Давиду. Они показали поклонникам, как выглядит новое жилье мальчика.

5 июля 2022 03:30014 793
Валерий и Анна Блюменкранц купили годовалому сыну квартиру
Валерий и Анна Блюменкранц с сыном

Год назад супруги Блюменкранц стали обладателями собственного жилья, а теперь решились на покупку недвижимости для сына. Об этом Анна сообщила в личном блоге, сопроводив снимками из жилого комплекса.

«Купили Давиду квартиру. Друзья, не так давно мы думали о приобретении семейного автомобиля, но цены на авто сильно возросли… Посовещавшись, мы все-таки решили вложить накопленные средства в будущее нашего сына. Так что, когда наш сыночек вырастет, его ждет своя квартира в Санкт-Петербурге», — написала брюнетка.

Валерий и Анна Блюменкранц купили годовалому сыну квартиру
Мальчик родился весной прошлого года

Экс-участница реалити также показала, как выглядит их дорогостоящая покупка. В квартире-студии пока только черновая отделка. В ней 25 квадратных метров, которые отлично подойдут для одного человека. Блюменкранцы раскрыли и стоимость недвижимости — 3,9 миллионов.

Подписчики поздравили звездных родителей в комментариях. «Это правильное решение!»; «Здорово. Очень рада за вас. Умнички!» — пишут пользователи. Правда, хейтеры тут же напомнили супругам об их частых ссорах. «Вас не понять, то расходитесь, то сходитесь, то покупаете в браке недвижимость, которую потом делить будете», — негодуют злопыхатели.

Звезды «ДОМа-2» действительно не раз вступали в конфликт. Отношения между ними накалялись даже до брака, а в период ожидания ребенка пара и вовсе разъехалась. «У нас разные взгляды на жизнь и на будущее! Теперь я с сыном пойду отдельной дорогой», — жаловалась Анна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения