Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Расстегнула ширинку и прикрыла голую грудь руками. Ида Галич решилась на откровенное фото

Блогер всегда максимально откровенна со своими поклонниками, она делится в Сети каждой новостью о себе. Ида не стала скрывать и смелые фото, которые вызвали у фанатов восторг.

11 декабря 2021 16:00034 820
Расстегнула ширинку и прикрыла голую грудь руками. Ида Галич решилась на откровенное фото
Ида Галич

Кажется, 31-летняя Ида Галич стала еще на ступеньку ближе к принятию себя после развода. Она не скрывала, что расставание с мужем было для нее очень болезненным. Брюнетка чувствовала себя разбитой, к тому же во время беременности она набрала больше 20 килограммов.

В личном блоге Ида признавалась, что очень стеснялась собственного тела и старалась сделать все возможное, чтобы сбросить вес. Молодой маме потратила год, чтобы восстановиться после родов. Но придя к желанной прежней форме, она нечасто баловала подписчиков откровенными снимками. Последний раз Галич участвовала в смелой фотосессии больше трех лет назад...

Несмотря на то, что Ида сильно похудела, она, по своим словам, не могла назвать свою фигуру идеальной. Но продолжительная работа над собой дала свои результаты — Галич наконец предстала перед фанатами во всей красе, что говорит о том, что она наконец полюбила свое тело.

Расстегнула ширинку и прикрыла голую грудь руками. Ида Галич решилась на откровенное фото
Ида побаловала поклонников откровенным фото

Блогер снялась у модного фотографа, с которым сотрудничают звезды Интернета и шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства: на его страничке можно найти портреты Константина Хабенского, Александра Гудкова, Катерины Варнавы и многих других.

«Что-то на красивом. Что-то о любви к себе. Даниил Величко создал мне фотокарточки, которые я в старости буду пересматривать. Давайте без шуток, что это уже через два года!» — оставила Ида ироничную подпись к откровенным фото.

Ида Галич. Почему перестала дружить с Ивлеевой, обиделась на Бузову и развелась с мужем

Отставив в сторону критику и смех, Галич откровенно пояснила, что эта фотосессия знаменует собой важный период в ее жизни, когда она смирилась со своими недостатками и научилась подчеркивать достоинства, постепенно обретает баланс. «Талантливый ты человек! Спасибо, что увидел меня такой. Честно говоря, для меня фотосессия с тобой была словно психотерапия. Этот год для меня о любви к себе. А работа с тобой, считай, еще одна ступень на пути принятия своей женственности», — писала брюнетка в личном блоге.

Поклонники в восторге от красивых фотографий и внутреннего преображения кумира. «Шикарная, безумно красивая!»; «Ну какова красота!»; «Идончик — богиня!» — фанаты завалили Галич комплиментами.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения