Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Растрепанная и без макияжа. Пиппа Миддлтон на прогулке с ребенком

Пиппа Миддлтон гордится своим возрастом, поэтому не пытается скрыть морщины. Во время очередной прогулки женщина попала в объективы папарации.

28 июля 2021 01:00016 308
Растрепанная и без макияжа. Пиппа Миддлтон на прогулке с ребенком
Пиппа Миддлтон

В сентябре Пиппе Миддлтон исполнится 38 лет. Сейчас сестра герцогини Кембриджской занимается детьми и крайне редко выходит в свет. Именно поэтому папарацци приходится ловить ее во время семейных прогулок.

На одну из них Пиппа вышла в длинном платье, дополнив образ кедами и сумкой. Однако поклонники обратили внимание не на наряд звезды, а на ее внешний вид. Дело в том, что Миддлтон была не накрашена, а ее волосы — слегка растрепаны. Этот факт смутил некоторых пользователей Сети. Нашлись и те, кто похвалил Пиппу за то, что она не пытается скрыть возрастные изменения под слоем косметики.

Сестра герцогини Кембриджской уже давно устала от чрезмерного внимания публики. Именно поэтому она старается минимизировать общение с журналистами. Вместе с мужем она воспитывает двоих детей, пытаясь и их оградить от назойливых папарацци.

Растрепанная и без макияжа. Пиппа Миддлтон на прогулке с ребенком
Пиппа была недовольна преследованием журналистов

Дочь Пиппы появилась на свет около четырех месяцев назад. Сейчас мама девочки уже успела прийти в идеальную форму, сбросив все лишние килограммы. Также у Миддлтон есть сын, которому осенью исполнится три года. Известно, что Пиппа и Кейт дружат семьями, часто видятся, но предпочитают не выставлять свои отношения на всеобщее обозрение.

Растрепанная и без макияжа. Пиппа Миддлтон на прогулке с ребенком
Миддлтон полностью восстановилась после родов

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения