Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Равшана Куркова показала стройную фигуру в бикини

Актриса отправилась на Сейшелы. Там Равшана активно загорает и работает. В своем микроблоге Куркова уже опубликовала несколько фотографий в бикини, которые привели в восторг ее поклонников. По их мнению, фигура знаменитости практически идеальная. Некоторые из них признались, что завидуют звезде белой завистью.

16 июля 2016 16:00042 694
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

35-летняя актриса Равшана Куркова в данный момент находится на Сейшелах, где не только загорает и купается, но и работает, снимаясь для каталога одного бренда купальников. Недавно Равшана опубликовала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии из тропического рая, вызвавшие огромный восторг у фанатов звезды. Так, на одном из них можно увидеть, как Куркова катается на канате. К снимку звезда добавила хэштеги «Командировка мечты» и «Маугли».

Подписчики Курковой сравнили ее с «королем джунглей» Тарзаном и восхитились стройной фигурой актрисы. «Женщина-струна», «Завидую белой завистью», «Какая же вы красивая, тонкая, звонкая», «Обезьянка», «Палочка», «Искусительница», «Лиана к лиане», «Тарзан», «Как можно быть такой красивой?», «Мне бы такую фигуру», «Когда вы все успеваете? Выглядите очень классно», — писали поклонники Равшаны в комментариях к ее публикации.

Равшана Куркова катается на канате на Сейшелах
Равшана Куркова катается на канате на Сейшелах
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, кроме Равшаны на Сейшелах сейчас находится целый звездный десант. Знаменитости принимают участие в рекламной кампании той же марки, с которой сотрудничает Куркова. Среди них были замечены Полина Аскери, Елена Темникова, Елена Летучая, Дарья Малыгина и Анжелика Тиманина. «Наш маршрут Абу-Даби — Сейшелы. С Леночкой Темниковой спали пару часов, зато выглядим как утренние розы!», — написала Летучая в своем микроблоге.

Темникова, в свою очередь, поведала, что очень рада оказаться на тропических островах. «Привет, мои Сейшелы. Я обещала вернуться. И вернулась», — поделилась певица с поклонниками в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). А по словам Дарьи Малыгиной, сейчас там около 38 градусов тепла. Но это, разумеется, вряд ли помешает девушкам наслаждаться жизнью и фотографироваться в бикини на радость фанатам.

Елена Летучая и Елена Темникова
Елена Летучая и Елена Темникова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что в мае этого года стало известно о том, что Равшана Куркова рассталась с гендиректором «Главкино» Ильей Бачуриным. Они были вместе около 3,5 лет. Актриса отказывалась рассказывать журналистам о причинах разрыва своих отношений с Ильей. После того, как продюсер разошелся с Равшаной, он начал встречаться с артисткой из Comedy Woman Надеждой Сысоевой. Их вместе видели на ночном сеансе фильма «Славные парни». По словам сотрудницы кинотеатра, парочка активно оказывала знаки внимания друг другу. Кроме того, влюбленные целовались.

Равшана Куркова и Илья Бачурин
Равшана Куркова и Илья Бачурин
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения