Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Равшана Куркова закрутила роман с боксером

Судя по всему, у актрисы новые отношения. Равшана Куркова пока не комментирует изменения, произошедшие в личной жизни, так как хочет избежать лишних обсуждений. Но поклонники уже радуются за кумира.

14 октября 2019 12:00031 957
Равшана Куркова
Равшана Куркова

В Сети активно обсуждают нового избранника 39-летней Равшаны Курковой. По некоторым данным актриса закрутила роман с совладельцем одного боксерского клуба Сергеем Амаряном. В качестве подтверждения в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) появилось совместные снимки Равшаны с мужчиной — тот нежно держит девушку за руку. На фотографии Куркова выглядит очень счастливой. «Какие красивые»; «Загляденье просто!» — прокомментировали снимок друзья Сергея.

Куркова не делится подробностями личной жизни. Но время от времени эффектной актрисе приписывают романы с знаменитыми мужчинами. Так, несколько месяцев назад в прессе активно обсуждалась ее связь с Владимиром Битоковым. Режиссера и артистку видели вместе на одной из вечеринок «Кинотавра». Позднее она опровергла информацию о предполагаемых отношениях, процитировав пословицу. «Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», — написала Равшана.

Сергей Амарян и Равшана Куркова
Сергей Амарян и Равшана Куркова

Поклонники надеются, что их любимица наконец будет счастлива в отношениях, ведь все предыдущие браки и романы актрисы заканчивались крайне печально. В студенчестве она вышла замуж за фотографа, от которого забеременела, но потеряла ребенка. Пара, не выдержав этого испытания, рассталась. С 2004 по 2008 годы Куркова жила в браке с Артемом Ткаченко. Супруги так и не стали родителями, так как все время были заняты карьерой. После расставания актеры сохранили хорошие отношения. «Мы — коллеги. Равшана — замечательная актриса», — говорит о бывшей жене Артем.

Четырехлетний роман Курковой с Ильей Бачуриным тоже не окончился свадьбой. Директор «Главкино» разошелся с актрисой, так как был пленен Надеждой Сысоевой. Правда, соперницу Равшаны тоже ждал печальный конец: Бачурин расстался с ней в этом декабре.

Надежда Сысоева: «Не надо придумывать, что меня бросили из-за невозможности родить»

Куркова играет в кино с 12 лет, многие восхищаются ее талантом. Более 20 лет назад она переехала в Москву из Ташкента. «Она меня просто ошеломила своим масштабом, темпом, количеством людей, событий, явлений. Неделя жизни в столице равнялась месяцу в любом другом обычном городе. На первый, да и на второй взгляд, Москва казалась недоступной, холодной (я приехала сюда осенью), не самой приветливой и очень деловой красавицей. Она проверяла на стойкость, долго с недоверием присматривалась, испытывала. Держаться заданного курса, не потеряться во всем этом очень помогала учеба, работа и сильный характер. Пусть не сразу, но постепенно моя любовь к столице стала взаимной. Обожаю Москву и людей, которые меня окружают. Вижу масштабы сердца этого города, его возможности. Для меня это место силы, вдохновения. Где бы ни работала, где бы ни отдыхала, сколько бы ни путешествовала, страшно скучаю и всегда возвращаюсь сюда с радостью. Для меня моя личная Москва — лучший город Земли», — делилась Куркова.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения