Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Равшане Курковой приписывают роман с 22-летним продюсером

Актрису видели в компании молодого человека в дорогом ресторане. По словам очевидцев, Равшана и ее спутник держались за руки и мило беседовали друг с другом. Оказалось, что молодой человек младше звезды на 14 лет.

24 августа 2016 16:43024 944
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

После расставания с генеральным директором «Главкино» Ильей Бачуриным Равшана Куркова долгое время не могла найти новую любовь. Однако на днях девушку увидели в компании нового молодого человека. По словам очевидцев, актриса ужинала с парнем в ресторане, а потом отправилась вместе с ним в магазин за продуктами.

Журналисты выяснили, что избранником Курковой стал 22-летний начинающий продюсер и режиссер Иван Корнеев, недавно закончивший ВГИК по специальности «Продюсерство кино и телевидения». По некоторым данным, Корнеев снимался в студенческих картинах, однако его всегда больше интересовал процесс создания фильмов. В детстве Иван прославился благодаря съемкам для рекламы популярного лимонада «Буратино».

По словам очевидцев, Корнеев и Куркова вместе сходили на свидание в дорогой ресторан, а после этого отправились на совместный шопинг. Молодой человек и девушка вместе закупили продукты и погрузили их в багажник автомобиля. Многие предположили, что пара отправилась ночевать в квартиру к актрисе.

Равшане Курковой приписывают роман с 22-летним продюсером

Однако некоторые поклонники Равшаны считают, что актрису с Иваном связывают исключительно служебные отношения. В микроблоге молодого продюсера много фотографий с Ириной Бузаевой, начинающей звездой кино. Судя по снимкам девушки в социальных сетях, в последнее время она отдыхает в одиночестве, что свидетельствует о некотором разладе в ее отношениях с Иваном. По информации life.ru, пара разошлась после эмоционального разговора в кафе.

К слову, в данный момент Куркова активно задействована в новом проекте. Равшана появится в театральной постановке «Черный русский», поэтому она репетирует по 12-14 часов. Ей приходится работать каждый день с экс-супругом Артемом Ткаченко. После разрыва актеры остались близкими друзьями и даже сыграли бывших мужа и жену в фильме 2012 года «Майский дождь». Расставшись с Рашваной, Ткаченко был еще раз женат. Однако спустя некоторое время он ушел от супруги Евгении. В данный момент Артем встречается с актрисой Екатериной Стеблиной. В скором времени у них родится ребенок. Пара сообщила о предстоящем прибавлении в Сочи во время фестиваля «Кинотавр».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения