Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли ждут первенца

27-летняя звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли беременна.

6 октября 2014 20:00084
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Источник:
Allover

Блейк Лайвли объявила о том, что они с мужем ждет ребенка. 27-летняя актриса опубликовала в социальной сети трогательное фото. На снимке, сделанном братом девушки, она изображена на закате, бережно поддерживающей растущий живот.

Звезда популярного сериала «Сплетница» Блейк Лайвли и ее муж, 37-летний Райан Рейнольдс тайно поженились два года назад, в сентябре 2012 года. Впервые они встретились годом ранее, на съемках фильма «Зеленый фонарь».

В интервью супруги не раз признавались, что хотят большую семью. «Мы оба из многодетных семей – у моих родителей было четверо детей, в семье жены – пятеро», - отмечал Рейнольдс.

Любопытно, что с 2008 по 2011 год канадский актер был женат на Скарлетт Йоханссон. После расставания с Райаном она тоже наладила личную жизнь. Йоханссон стала мамой буквально месяц назад, родив французскому журналисту Ромену Дориаку дочь Роуз. Правда, под венец Скарлетт со своим избранником пока не спешит.

Снимок беременной Блейк сделан ее братом Эриком
Снимок беременной Блейк сделан ее братом Эриком
Источник:
preserve.us
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения