Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разборкам с бывшей конец? Жена шефа Ивлева отправилась на отдых с его детьми от первого брака

Новая супруга знаменитого повара продемонстрировала настоящую семейную идиллию. Сын и дочь от предыдущих отношений Константина весело проводят время с его новой избранницей. Неужели женщины телеведущего наконец помирились?

21 августа 2022 19:30029 657
Разборкам с бывшей конец? Жена шефа Ивлева отправилась на отдых с его детьми от первого брака
Константин и Валерия Ивлевы

Солнечные пляжи, уютные виллы и изысканные блюда — семья известного шеф-повара отдыхает на Мальдивах. Ивлев с молодой женой выбрались на отдых без пятимесячной дочки Ники. За малышкой дома приглядывают близкие. Константин взял с собой в отпуск детей от первого брака — Матвея и Марию.

21-летний сын ведущего шоу «На ножах» в прекрасных отношениях с новой супругой отца. Об этом не раз говорила и Валерия. Более того, брюнетке удалось подружиться и с восьмилетней дочерью мужа.

«Как я рада сюда вернуться! Маруся, личный огромный бассейн, ты прикинь? Как круто, Марух, смотри какой душ у тебя модный. А ванна — будешь бултыхаться?» — восхищалась интерьерами 30-летняя избранница Константина.

Напомним, Константин расстался с первой супругой Марией после 23 лет брака. Она пришла в ярость, узнав о новой пассии мужа. Блондинка жестко высказывалась о Валерии в соцсетях, обвиняя в том, что она разрушила семью.

Женщина подозревала Валерию в меркантильных целях, ведь та младше телеведущего на 18 лет. Однако со временем бывшим супругам все же удалось наладить отношения. Сейчас Мария спокойно отпускает маленькую наследницу с Константином.

Сейчас Ивлевы воспитывают маленькую дочь. Шеф-повар не раз благодарил спутницу за возможность еще раз почувствовать себя отцом.

Разборкам с бывшей конец? Жена шефа Ивлева отправилась на отдых с его детьми от первого брака
Мария была шокирована, узнав о новых отношениях Ивлева

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения