Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разделу не подлежит. Тимати рассказал, что оставил Анастасии Решетовой после расставания

Казалось бы, уже пройден экватор шоу «Холостяк», где Тимати более-менее определился с фаворитками проекта. Но «дух Решетовой» все равно витает над ними.

25 апреля 2021 15:500132 833
Разделу не подлежит. Тимати рассказал, что оставил Анастасии Решетовой после расставания
Тимати

Ранее участницы то и дело спрашивали у Тимати про бывшую, потому что сомневались в искренности его намерений. Но, даже получив устроивший их ответ, все равно не забыли про Решетову.

Так, во время долгожданного свидания с Любовью Лишневской, которая ранее встречалась с братом Тимати, произошел забавный эпизод. Тату-мастер покаталась по городу на спорткаре, затем пришла на свидание на 123 этаж небоскреба, где стала расспрашивать о личных пристрастиях Тимура, неожиданно задав вопрос про котов. «У тебя с кем они?» — поинтересовалась участница.

«У меня коты с Настей. Они остались с ней, я псих что ли, делить котов. Да и сын играет. Они вообще к нему супер, чувствуют, что нет опасности. Он мог прихватить раньше, сейчас нет», — объяснил Юнусов.

К слову, при расставании с Решетовой Тимати оставил не только бенгальских котов, но и жилплощадь в центре Москвы, где живут Анастасия с маленьким Ратмиром. Заботливый папа часто приезжает в гости и всячески поддерживает общение с матерью своего ребенка.

Разделу не подлежит. Тимати рассказал, что оставил Анастасии Решетовой после расставания
Тимати и его бенгальский кот

Что же касается «Холостяка», то в это раз во время церемонии роз он решил отправить домой Кристину Кустову. Одна из самых возрастных участниц уже несколько раз говорила, что соскучилась по дочери, да и Тимур не проявлял к ней какой-либо симпатии. Уходя, она пожелала Тимати счастья и посоветовала обратить внимание на Марию Вебер — девушку, которую считают победительницей проекта. «Маша темненькая. Ее нужно суметь раскрыть, прячется еще», — резюмировала Кустова.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения