Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разложившееся тело звезды «ДОМа-2» Кочервей не могут опознать родители. Нужен генетический тест

Родители звезды «ДОМа-2» Анастасии Кочервей прибыли в Петербург на опознание тела дочери. Близкие сильно потрясены трагической новостью и не верят в то, что их наследница погибла.

7 сентября 2022 22:50263 974
Разложившееся тело звезды «ДОМа-2» Кочервей не могут опознать родители. Нужен генетический тест
Анастасия Кочервей

Следствие предполагает, что найденное в водоеме тело девушки принадлежит звезде «ДОМа-2» Анастасии Кочервей. Громкое дело обрастает новыми подробностями. Так, окончательно развеять сомнения касательно личности погибшей должны были родители Насти.

Но долгожданный приезд родных ничего не дал. Ни мать, ни отец не смогли опознать тело. ГСУ СК РФ по Петербургу сообщает, что следователи назначат генетический тест для точного опознания. Оперативники продолжают расследование уголовного дела.

Напомним, ранее в деле появился подозреваемый. О результатах допроса пока нет информации. Специаилсты не могут понять, утонула ли девушка сама, или же это было убийство. Кроме того, в руках у погибшей нашли ключи от автомобиля немецкой марки BMW. Пока не установлено, кому принадлежала машина.

Разложившееся тело звезды «ДОМа-2» Кочервей не могут опознать родители. Нужен генетический тест
Родители не смогли опознать тело Анастасии Кочервей

Ранее друг Кочервей, звезда шоу «Битва экстрасенсов» Никита Турчин сообщил, что родителям очень тяжело признать смерть дочери, поэтому они цепляются за малейшую возможность и не верят в ее уход.

Маг также добавил, что Анастасия была небедным человеком и имела квартиру в Петербурге, также она приобрела жилье для матери. «Только через полгода родители смогут получить имущество. Никакого завещания не было, она планировала жить, не планировала умирать. Папа с матерью в конфликте, в разводе, отец же их выгнал их из семьи. Анастасия купила маме квартиру, чтобы она где-то жила. Отец наверное будет претендовать на недвижимость в Петербурге, Краснодаре. Планировала Настя и в ОАЭ купить. У нее остались драгоценности, золото, бриллианты, телефоны последних моделей. Безусловно, будут суды, разборки. У отца маленький домик в Краснодарском крае, а тут квартира в Петербурге», — рассуждает Турчин.

По материалам «Фонтанка.ру» и 78.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения