Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разругавшиеся Юлия Ефременкова и Мондезир крестили близнецов

В сентябре 2022-го Юлия Ефременкова и Мондезир впервые стали родителями — у них родились близнецы. Экс-участники «ДОМа-2» сразу отметили, что покажут сыновей лишь после того, как их покрестят. Сегодня состоялось долгожданное таинство.

18 сентября 2023 17:001340 409
Разругавшиеся Юлия Ефременкова и Мондезир крестили близнецов
Юлия Ефременкова и Мондезир

В отношениях Юлии и Мондезира не все гладко, молодые родители разъехались, но ради детей стараются находить компромиссы. Напомним, Ефременкова обвинила бывшего в рукоприкладстве и агрессивном поведении.

«Конечно, счастливые моменты тоже были, безусловно. Иначе мы бы не прожили столько времени вместе, иначе я бы не возвращалась в эти отношения вновь и вновь. Мы, девушки, всегда надеемся на лучшее и всегда хотим верить в сказку. Я, к сожалению, не первая и не последняя, с кем это происходит, особенно, когда есть дети. Я не хочу свои обиды на Мондезира вымещать на детках, это взрослые дела! Выводы, конечно, сделаны! Доброе отношение не ценят — хочешь как лучше, не понимают!» — откровенничала недавно звезда реалити-шоу.

Тем не менее пара нашла время, чтобы покрестить малышей. А ведь церемония несколько раз переносилась. 1 февраля у Юлии умерла бабушка, которая ее воспитала, поэтому о празднике не могло идти и речи. Позже Ефременкова и Мондезир решали личные проблемы.

Видео с таинства опубликовал 34-летний Мондезир. Пока Юлия интриговала снимками из храма, мужчина выложил все карты. «С крещением, мои дорогие сыновья», — написал он. Позже о событии рассказала и мама малышей. «Мальчишки вели себя сегодня просто отлично», — поделилась Ефременкова.

Бывшие участники реалити дали близнецам редкие имена Даниэль и Кристиан. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Ефременкова рассказывала, почему именно так назвали детей.

«Первое имя мы выбрали еще до того, как я забеременела. Со вторым были сложности — то, что предлагал Мондезир, мне было не по душе, а на имя, которое хотела я, он не соглашался. Но как-то любимый шел по двору, и женщина окликнула ребенка, тоже мулата, тем самым именем (о котором говорила Юлия, — прим. „СтарХита“). Тогда Мондезир понял, что Вселенная подала знак и больше не надо перебирать», — делилась блогер.

Разругавшиеся Юлия Ефременкова и Мондезир крестили близнецов
Экс-участники «ДОМа-2» с Рождества переносили церемонию крещения
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения