Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разрыв Алены Апиной с мужем привел к скандалу

Известная певица переживает непростой период в жизни. На днях Алена Апина заявила о том, что расстается со своим супругом. Теперь она старается делать все, чтобы распад семьи не отразился на ее дочери-подростке.

13 октября 2016 13:30072 075
Алена Апина
Алена Апина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Алена Апина заявила о том, что она разводится со своим супругом Александром Иратовым после 20 лет брака. Столь неожиданное известие буквально шокировало поклонников певицы, которые долгое время были уверены, что в ее семье царит идиллия. Фанаты считали союз певицы и продюсера идеальным. Алена и Александр воспитывают общую дочь Ксению, которой в конце года исполнится 15 лет. Алена Апина о разводе: «Боюсь, что это отразится на ребенке»

Алена опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой они с мужем запечатлены во время отдыха. Однако снимок разорван пополам,что лишний раз доказывает: избежать расставания супругам уже не удастся. Звезда посвятила теме разрыва с мужем целый пост, в котором подробно объяснила, что именно заставило ее решиться на такой шаг.

«Да, я подаю на развод. Этот период моей жизни завершается. Он был очень большой и для многих из вас очень красивым. Но жизнь гораздо мудрее многих из нас. У нас с Александром нет никаких разлучников и нет никакой большой глобальной причины для этого шага. Просто пришло время. Спасибо вам всем за участие и волнение. И постарайтесь поменьше это обсуждать. Сегодня самое главное - это поменьше доставить проблем нашей дочери. Все остальное не изменить. Да и жизнь на этом не кончается», - написала Апина.
Разрыв Алены Апиной с мужем привел к скандалу

Больше всего Алена переживает за то, чтобы ее наследница безболезненно перенесла расставание любимых родителей. Апина старается делать все, чтобы уберечь девушку от грустных мыслей. Певица призвала всех окружающих не поднимать шумиху вокруг ее развода.

«Тот самый случай, когда все, что происходит вокруг (ваши обсуждения, осуждения, предположения и так далее), не имеют никакого значения и смысла. Вся шумиха, которую вы поднимаете, летит только в одну сторону - в нашу дочь! Ей всего 14. Все «кто виноват», почему, зачем и так далее - не имеют никакого смысла! И не отменят самого факта», - написала Апина для своих поклонников.

Фанаты певицы оказались на ее стороне и поддержали призыв артистки прекратить обсуждение расставания с супругом. «Алена, вы мало того, что красивая, еще и мудрая и сильная! Пусть все будет хорошо!», «Такое бывает. Счастья Вам с дочей в новой жизни! Все будет хорошо!», «Алена, сердце кровью обливается от таких новостей. Я вам с Ксенией желаю терпения и всего самого хорошего. Вы обе достойны самого лучшего! Мы с вами!», «Понимаю, Алена, как вам от этого обидно, ведь в первую очередь вы человек, такой же как и все мы! Поэтому, люди дорогие, не трогайте, не лезьте и не злорадствуйте! Пожалуйста, оставьте Алену и ее дочку в покое! Следите лучше за своей жизнью и пусть у вас все сложится», - поспешили выразить сочувствие многочисленные поклонники.

Разрыв Алены Апиной с мужем привел к скандалу
Разрыв Алены Апиной с мужем привел к скандалу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения