Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведчик Михаил Любимов признался, что встречался с Натальей Фатеевой, будучи женатым

На счету у разведчика три брака, а также... бурный роман с актрисой Натальей Фатеевой. Михаил Любимов признался, что встречался со звездой советского кино, будучи несвободным мужчиной.

28 декабря 2020 11:30024 303
Разведчик Михаил Любимов признался, что встречался с Натальей Фатеевой, будучи женатым
Наталья Фатеева

Отношения Любимова с Фатеевой не были долгими, но паре удалось сохранить дружбу на многие годы. Сегодня Михаил Петрович с уважением отзывается об артистке, когда-то прочно занявшей его сердце.

«Это святое... Да, роман был, мы сознались в этом. Об этом уже знает вся страна. Я был влюблен, ничего плохого в этом не нахожу. Наталья пролетела как сон и как туман. А с женой Катей мы впоследствии расстались, потому что она не хотела жить за границей в достатке. Катя рвалась в театр. И подала на развод. Мы на всю жизнь остались друзьями, я даже дружил с ее мужем», — признался 86-летний разведчик на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Разведчик Михаил Любимов признался, что встречался с Натальей Фатеевой, будучи женатым
Михаил Любимов

К слову, в молодости Михаилу Любимову не составляло труда соблазнить женщину. Как-то ему пришлось пользоваться своим обаянием для работы.

«Я соблазнял одну девицу из ЦРУ. Папа мне купил великолепный белый костюм. Я с ней познакомился якобы случайно. Повозил ее по Москве, сходили в музей. Потом пригласил ее в ресторан с зеркальными потолками. Когда мы оказались у меня в номере, раздался звонок. «Убери стул!» — говорил мне голос. Оказывается, я закрыл спинкой стула все действо для специальной аппаратуры. Я тогда подумал, что никуда не гожусь», — вспомнил Любимов.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения