Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенный сын Сенчуковой и Рыбина впервые о новом романе: «Все быстро закрутилось»

В прошлом году единственный сын Сенчуковой и Рыбина Василий женился на избраннице Дарье Алябьевой, с которой до этого встречался много лет. Брак ребят оказался недолгим, они развелись.

5 августа 2023 10:302724 184
Разведенный сын Сенчуковой и Рыбина впервые о новом романе: «Все быстро закрутилось»
Василий Рыбин

Сейчас у каждого из них своя личная жизнь — Дарья публикует фото в обнимку с парнем, Василий познакомил новую девушку с родителями. К слову, избранницей Рыбина стала 19-летняя танцовщица и мастер по бровям по имени Лера. Алябьева, к слову, уже эмоционально отреагировала на пассию экс-супруга.

«Ребят, вы что, реально развелись? Простите, но как можно было такую шикарную, породистую девушку променять на эту малолетку-бровистку? Кошмар…» — делилась как-то Даша в личном блоге.

Разведенный сын Сенчуковой и Рыбина впервые о новом романе: «Все быстро закрутилось»
Бывшую Василия Дарью часто сравнивали внешне с его мамой

Василий не обращает внимания на выпады бывшей, да и вообще старается не реагировать на критику в свой адрес. Зато он впервые рассказал о новом романе.

«Сначала мы даже не предполагали, что у нас возникнут отношения. А потом все так быстро закрутилось. Нам очень комфортно вместе. Я ощущаю, что мы вместе уже долго-долго. Потому что Лера — свой человек. Нам вместе и приятно, и комфортно», — признался 24-летний наследник артистов в беседе с журналистами.

Разведенный сын Сенчуковой и Рыбина впервые о новом романе: «Все быстро закрутилось»
Василий представил новую девушке публике в конце июня

Василию не нравится, что общественность уделяет много внимания его амурным делам, тем более в столь тяжелое для страны время.

«Я никак не ожидал, что моя личная жизнь вызовет такой ажиотаж. Когда наши новости совпали по времени с недавним взрывом на Крымском мосту, я немножко выпал из колеи. Это для меня совсем уже было неприятно. Такая ситуация у нас в стране, а тут мой развод попадает в новостные ленты каким-то образом. Честно говоря, мне даже неловко перед нашими солдатами. Я серьезно говорю. Ребята там, на фронте, рискуют своими жизнями, а тут обсуждают наш развод. Это неправильно», — порассуждал он.

Что касается Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина, то они все же приняли новый выбор сына. Правда, звезды надеются, что в этот раз их наследник не будет торопиться со свадьбой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения