Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Развод близко? Джиган срочно продает особняк в Подмосковье за 200 миллионов рублей

Пока в социальных сетях продолжают гадать, разведутся ли Оксана Самойлова и Джиган, рэпер избавляется от имущества. Стало известно, что музыкант выставил на продажу особняк в Подмосковье.

26 марта 2023 12:002331 781
Развод близко? Джиган срочно продает особняк в Подмосковье за 200 миллионов рублей
Джиган
Источник:
@iamgeegun

Трехэтажный дом, находящийся в элитном поселке Шато Соверен, появился на «Авито». Кирпичный особняк площадью 750 квадратных метров стоит на участке 22 сотки. На первом этаже расположены гостиная с камином, кухня, столовая, кабинет, кинотеатр, тренажерный зал, хаммам, просторный холл, прачечная, гардеробная.

На втором и третьем находятся спальни с индивидуальными санузлами. К дому прилегает уютная терраса, гараж на два машиноместа и личная парковка. Кроме того, на огромном участке есть бассейн, детская площадка, зона барбекю и две беседки. А для гостей построен отдельный дом на 250 квадратных метров.

Напомним, в начале года поклонники заговорили о разногласиях и непримиримых конфликтах в семье репера. Джиган перестал появляться на семейных фотографиях в личном блоге Самойловой, а на страницах в соцсетях публиковал странные сообщения.

+2

В Сети начали догадываться, что одна из самых известных пар на грани развода. Звезды не торопились делать громких заявлений, но недавно Оксана прервала молчание и намекнула на кардинальные изменения.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве, с детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — кратко ответила блогер на вопросы о супруге.

Несмотря на конфликт между звездными родителями, Самойлова позволяет детям проводить время с отцом. К слову, внимательные подписчики заметили, что в последнюю встречу с наследниками рэпер появился без кольца на безымянном пальце.  

Развод близко? Джиган срочно продает особняк в Подмосковье за 200 миллионов рублей
Сейчас Джиган живет с женой в разных домах, но продолжает видеться с детьми
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения