Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Развод ей к лицу!»: похудевшая Ксения Бородина оторвалась с подругами в ночном клубе

Телеведущая, которая переживает бракоразводный процесс с Курбаном Омаровым, старается не поддаваться депрессивным мыслям и много времени проводит с лучшими подругами. Накануне Ксения Бородина оторвалась в ночном клубе в компании близких.

11 июля 2021 10:00053 100
«Развод ей к лицу!»: похудевшая Ксения Бородина оторвалась с подругами в ночном клубе
Ксения Бородина

В этот вечер Ксения, по мнению подписчиков, просто блистала и выглядела на все сто. Многие пользователи Сети отметили, что ведущая «ДОМа-2» в последнее время заметно похудела и похорошела.

«Кажется, развод Ксюше к лицу! Какая же она красивая!»: «Ксения, невозможно глаз оторвать от вас! Вы удивительны!»; «После расставания с мужчиной жизнь налаживается — Бородуля тому явное доказательство!»; «Курбан, теперь смотри, кого ты потерял!»; «Ксюша, какая стройная! Красотка!» — делится мнением восхищенная публика.

К слову, 38-летняя Бородина прекрасно провела время в одном из столичных заведений с близкими подругами, в том числе с Ольгой Орловой. Оля старается поддерживать Ксению в нелегкие моменты.

«Друг — это, тот кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова», — эти слова Орлова посвятила Бородиной.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров разводятся после шести лет брака — судебное заседание по этому поводу пройдет через несколько дней.

Пока неизвестно, что стало причиной распада звездной семьи, зато телеведущая не скрывает, что хотела до последнего сохранить отношения с супругом.

«Никогда не жила ради картинки в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Для меня семья — одна из главных вещей в жизни человека. И больше всего я хотела жить с мужем долго и счастливо, стараясь спасти наш хрупкий мир. Вы ничего не знаете. Хватит спрашивать причину нашего расставания, не хочу об этом говорить», — рассказывала звезда.

«Развод ей к лицу!»: похудевшая Ксения Бородина оторвалась с подругами в ночном клубе
С Курбаном Ксения прожила в браке шесть лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения