Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ребенок Джанет Джексон останется жить с матерью после развода

Певица разошлась с мужем. Как сообщили зарубежные таблоиды, Джанет бросила бизнесмена из Катара Виссам аль-Мана, от которого у нее родился сын. Поклонники не могут поверить, что супруги, которые прожили вместе пять лет, больше не вместе.

10 апреля 2017 01:2006 750
Певица Джанет Джексон
Певица Джанет Джексон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная певица Джанет Джексон разорвала отношения с супругом, миллиардером Виссам аль-Мана. Муж и жена прожили вместе пять лет. В январе этого года у пары родился сын Исса. Несмотря на опасения врачей, 50-летняя звезда выносила ребенка, а теперь наслаждается материнством.

По сообщения зарубежных таблоидов, ребенок останется жить с матерью, однако Джанет не будет препятствовать его встречам с отцом. Судя по всему, супруги решили не нагнетать ситуацию после разрыва и сохранили нормальные отношения.

«Они оба очень занятые люди, но договорились, что будут хорошими родителями, даже, если не будут жить вместе. Эйсса останется с мамой в Лондоне», - рассказал источник, близкий к семье.
Джанет Джексон вместе с супругом прожили пять лет
Джанет Джексон вместе с супругом прожили пять лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сама певица пока никак не комментирует расставание с отцом своего ребенка, хотя поклонники требуют у нее объяснений, оставляя комментарии под ее постами в социальных сетях. «Очень сочувствую тебе, что брак распался», «Мне очень грустно слышать о твоем разрыве», «Я не верю в это», - писали фолловеры звезды. В последнее время Джексон не выходит на связь с фанатами, вероятно, посвящая все свое время воспитанию сына.

Поговаривают, что теперь Джанет и ее супруга ждет раздел имущества. По предварительным данным, артистка может претендовать на половину состояния 42-летнего бизнесмена, что составит примерно 500 миллионов долларов.

К слову, недавно стало известно, что некая Тиффани Уайт называет себя дочерью Джексон. По словам 31-летней женщины, она родилась, когда певица была замужем за Джеймсом Дебаржем. Мужчина подтвердил, что такое могло случиться.

«Я уверен, что после расставания Джанет родила от меня ребенка. И отказалась от него под давлением семьи, боявшейся, что раннее материнство повредит ее карьере. Тиффани сказала, что узнала тайну своего рождения от умирающей приемной матери вместе с подробностями, которые никто посторонний знать не мог. Она сама предложила сдать анализ ДНК», - рассказал Дебарж.

Джеймс прошел экспертизу, но выяснилось, что Тиффани не его дочь. Джанет от подобной процедуры отказалась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения