Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ребенок Марии Горбань появится на свет в США

Совсем скоро Мария Горбань вновь станет мамой. Рожать второго ребенка актриса решила за границей. Накануне вместе с супругом звезда «Кухни» улетела в США.

29 июня 2021 16:00026 791
Ребенок Марии Горбань появится на свет в США
Мария Горбань

34-летняя Мария Горбань с мужем Кириллом Зоткиным отправилась в Майами. Именно там появится на свет малыш пары. К слову, супруги уже выбрали и клинику, в которой пройдут роды.

«Спасибо всем, кто беспокоился. Полет прошел прекрасно. Я всю дорогу лежала, ела, смотрела фильмы. В общем, все замечательно. Скоро пойдем на знакомство с нашим доктором, я уже жду не дождусь. С визами проблемы, да, но их делают. Не сдавайтесь», — поделилась подробностями звезда «Кухни».

Мария и Кирилл поселились в арендованной квартире на побережье. Неподалеку от пары живут друзья, которые очень ждали их приезда. «Есть прекрасная семья, у них свое агентство. Анюта и Слава занимаются подготовкой к родам, они все организационные моменты берут на себя», — объяснила артистка.

Напомним, Горбань вышла замуж за Зоткина в феврале этого года. До брака влюбленные встречались больше пяти лет. От предыдущего союза у актрисы есть шестилетняя дочь Стефания. Кирилл сумел найти подход к наследнице звезды «Кухни» — он прекрасно ладит с девочкой.

Ребенок Марии Горбань появится на свет в США
Супруг актрисы нашел общий язык с ее дочерью от предыдущего брака

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения