Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкое семейное фото Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой с детьми

Альбина Джанабаева не перестает восхищаться супругом. Певица каждый раз рассказывает, какой Валерий идеальный муж и отец. В честь его дня рождения певица опубликовала нежный пост-поздравление в социальных сетях.

23 июня 2021 13:00071 527
Редкое семейное фото Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой с детьми
Альбина Джанабаева

42-летняя Альбина является активным пользователем Сети и нередко публикует забавные и веселые ролики из семейной жизни. А сегодня на ее странице появился редкий семейный кадр, где она изображена в окружении любимых мужчин: супруга, старшего сына Константина, младшего — Луки. Фото из домашнего архива появилось не просто так, ведь сегодня Валерия Шотаевич отмечает 56-летие.

«С днем рождения, любимый! Будь счастлив!» — написала жена. Ее поддержали и другие знаменитости. «Поздравляю, счастья радости желаю! Как жаль, что вчера не пожелал это первым лично, так как с Валерой пели в одном концерте! Здоровья и долголетия», — написал Митя Фомин.

Редкое семейное фото Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой с детьми

К слову, на фотографии нет дочери Агаты, которая появилась на свет в апреле нынешнего года. Певице удалось скрывать беременность до последних сроков, но затем решила лично поделиться радостью с публикой. К слову, сейчас Альбина прониклась материнским контентом и регулярно публикует ролики и фото будней молодой мамы.

Да и сам Меладзе, который в 55 лет снова стал отцом, горит желанием помогать супруге в заботе о новорожденной дочери и делает все, чтобы жизнь семьи стала сказкой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения