Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко рассказала, как похудела после родов

Звезда шоу «Орел и решка» родила три месяца назад и уже вернула былую стройность. Телеведущая даже успела сняться в пляжной фотосессии, показав поклонникам результаты диет. Сегодня она поделилась в микроблоге секретом похудения.

13 марта 2019 00:00020 848
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Роды не стали для Регины Тодоренко препятствием к активной и насыщенной жизни. Телеведущая работала до последних сроков беременности, а после быстро вернулась в трудовые будни. Не забыла Регина и про страсть к путешествиям, отправившись с сыном в Дубай. Правда, на пляже она все также не дала себе отдохнуть. Недавно звезда трэвел-шоу приняла участие в смелой фотосессии, для которой активно худела. Кадрами съемочного процесса Регина поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

На первом снимке телеведущая продемонстрировала стройные ноги, а на втором показала тонкую талию. Молодая мама призналась, что очень боялась сниматься в купальнике, ведь пока ее фигура не так идеальна, как прежде. Однако Регина настроена оптимистично: она уверена, что через пять месяцев живот вновь станет подтянутым.

Звезда также рассказала, что первый месяц после родов ела без ограничений, о чем сразу же пожалела.

«Скажу честно, переборщила: у ребенка покраснели щеки. Я не сразу сообразила, что нужно постепенно приучать человека к новой еде», — поделилась телеведущая.

Чтобы уберечь малыша от последствий неправильного питания, она перешла на пареную и печеную пищу. На третий месяц звезда позволила себе латте с кокосовым или овсяным молоком, исключив сыры и сахар. Тонус кожи Регина поддерживала при помощи ежедневной йоги и массажа.

Регина Тодоренко рассказала, как похудела после родов

Подписчицы поблагодарили звезду за подробный рассказ, оценив ее искренние снимки без фильтров. «Спасибо за такие настоящие фото. Важно понимать, что все мы живые люди, и изменения неизбежно претерпевает любая фигура», «Мне нравится фигура Регины, очень женственная», «Еще одна нормальная, которая не показала идеально плоский живот», — написали в комментариях.

Тодоренко не раз признавалась, что мечтает стать счастливым родителем, который успешен в профессии. «Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей мамой!» — делилась звезда.

Ранее Регина заявляла, что посещает психолога — молодой маме было тяжело самостоятельно справиться с постоянным стрессом. А вот поклонники уверены, что у телеведущей случилась послеродовая депрессия.

Регина Тодоренко рассказала, как похудела после родов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения