Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко родила второго ребенка

На днях телеведущая и ее супруг, певец Влад Топалов, стали родителями во второй раз. Незадолго до этого звездная пара со старшим сыном Майклом улетела из России.

0461 573
Регина Тодоренко родила второго ребенка
Регина Тодоренко

Ранее «СтарХит» ввели в заблуждение информацией о родах телеведущей. Так или иначе, несколько дней назад Тодоренко стала мамой во второй раз, но не спешила афишировать счастливое событие. «У Регины и Влада родился сын. Мальчика назвали Мирославом. Все прошло хорошо, вес — чуть больше четырех килограммов», — рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

По признанию теперь уже дважды родителей, они до последнего не узнавали пол ребенка, на днях Тодоренко даже устроила в соцсетях опрос, кого ждет по мнению подписчиков. Весной же, в закулисных разговорах на съемках телепроекта «Маска» Регина признавалась коллегам, что хотела бы стать мамой девочки. А также делилась, что чувствует себя прекрасно и старается вести активный образ жизни».

«Наша любовь создала еще одного космического человека. Наш младший сынок, наш Мир, мама с папой любят тебя всем сердцем, а старший брат готов тебя сожрать. Благодарим, что выбрал именно нас. Ты еще совсем крошка, хоть по весу богатырь. Расти достойным человеком, люби жизнь, неси людям мир», — сообщила ведущая.

Регина Тодоренко родила второго ребенка
Пара показала первое фото новорожденного

Напомним, 32-летняя Тодоренко и 36-летний Топалов уже воспитывают трехлетнего сына Майкла. О второй беременности супруги не говорили до последнего, поделившись новостью уже на последних месяцах. Тогда артистка пришла на съемки очередного выпуска музыкального шоу на НТВ в прозрачном платье, не скрывающем округлившихся форм.

Незадолго до вторых родов семья в полном составе улетела на остров Бали. Его Регина считает своим местом силы. «Мы все в ожидании нового человека. Очень хотим встретиться, — писала ведущая в соцсетях. — Делаем с мужем все возможное, чтобы наше первое свидание прошло мягко и спокойно. Наверняка у каждого на Земле есть свое место силы. Для меня это остров Бали, где я себя чувствую умиротворенной и целостной. Сейчас самая важная задача — сберечь и вырастить жизнь внутри меня».

Вдали от шумной Москвы Тодоренко наслаждалась солнцем и океаном, делилась фотографиями и рассказывала о том, как протекает подготовка к родам. Однако, незадолго до срока родов пара снова сменила место дислокации.

Регина Тодоренко родила второго ребенка
Фото беременной ведущей наделали много шума в Сети
Регина Тодоренко родила второго ребенка
Регина и Влад души не чают в сыне Майкле

Фото: соцсети, архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения