Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко: «У Влада трусики на полочке по цветам лежат, по сравнению с ним, я – обезьяна»

Супруги живут в браке более двух лет, и за это время они не дали окружающим усомниться в своих чувствах. Наоборот, Регина Тодоренко и Влад Топалов стараются поддерживать друг друга на публике и часто делятся забавными моментами из своей жизни.

16 декабря 2020 13:32032 186
Регина Тодоренко: «У Влада трусики на полочке по цветам лежат, по сравнению с ним, я – обезьяна»
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Супруги вместе принимали участие в проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Правда, сегодня Влад, выступавший в паре с Еленой Ильиных, является лишь болельщиком: партнеры сошли с дистанции несколько недель назад. Зато Регина с Романом Костомаровым еще в строю.

Недоброжелатели считают, что супруги должны ревновать друг друга к фигуристам, но это далеко не так. Звезды не обращают внимания на хейтеров, строят планы на будущее и мечтают о втором ребенке. По словам Тодоренко, они с мужем умеют отделять работу от семьи.

«Влад ухаживает за собой гораздо больше и чаще, чем я, — поделилась 30-летняя телеведущая пикантными моментами. — Он не выйдет из душа, пока у него не будет начисто выбрит подбородок, пока не намажется кремом. Это самый чистоплотный и педантичный человек, которого я знаю. У него трусики, футболочки по цветам на полочках лежат. Все отглаженное, отпаренное. Я, по сравнению с ним, обезьяна из тропиков».

Регина Тодоренко: «У Влада трусики на полочке по цветам лежат, по сравнению с ним, я – обезьяна»
Два года назад у Регины родился сын Миша

Любовь к чистоте Топалову привил его отец — бизнесмен Михаил Топалов. «Отец у меня Дева, так что любовь к порядку от него. У папы всегда было все по полочкам: духи, одеколоны...» — заявил артист в интервью Аллы Довлатовой на шоу «Русского радио» на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения