Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко вернется в шоу «Орел и Решка»

Регина Тодоренко снова будет путешествовать по всему миру в рамках знаменитого проекта. Пока подробности о новом сезоне держатся в секрете, но представители телеканала подтвердили возвращение звезды.

19 октября 2019 16:00010 047
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

В 2014 году Регина Тодоренко прошла строгий отбор и стала одной из ведущих шоу «Орел и Решка» в паре с Колей Серьгой. Эта парочка сразу же привлекла к себе внимание, а зрители полюбили новую обаятельную и задорную телеведущую. Актриса три года принимала участие в проекте, вплоть до ноября 2017 года, когда решила покинуть программу.

Теперь же она возвращается в шоу. Это подтвердили руководители телеканала «Пятница». Звезда появится в новом сезоне, подробности которого пока держатся в тайне.

«Да, мы планируем запустить сезон «Орла и Решки» с Тодоренко в следующем году», — заявила pr-менеджер канала Дарья Симоненко.

По слухам, вместе с Региной снимется и ее звездный супруг, певец Влад Топалов — вместе они будут ездить по городам, а жребий определит, кто получит золотую карту, а кто будет «выживать», имея 100 долларов в кармане. С кем будет в это время находиться маленький сын пары Михаил не уточняется.

Эта новость обрадовала поклонников, ведь два года назад Тодоренко заявляла, что ей надоел формат программы. По словам звезды, за время работы над «Орлом и Решкой» ей довелось посмотреть и попробовать много интересного, но в какой-то момент она пресытилась впечатлениями, что сразу же сказалось на качестве выпусков.

«Не хотелось стать пресной и наскучить зрителю. Но продюсеры верили в мои силы. По возвращении из очередного путешествия родители и друзья стали говорить, что у меня потерялась искра. Мы с Лесей Никитюк были полностью истощены: и как личности, и как авторы. Выжаты по максимуму до такой степени, что ничего не могли делать. Как следствие, проснулись жуткая лень и апатия», — признавалась Тодоренко.
Регина Тодоренко вернется в шоу «Орел и Решка»

После ухода из шоу Регина захотела попробовать себя в новой сфере. Ради этого звезда даже на время переехала в Лос-Анджелес, где обучалась по программе film making, желая создать собственный кинопроект. Затем она познакомилась с Владом Топаловым, с которым у нее завязался страстный роман во время работы над одним из спектаклей. Пара долго скрывала отношения, но затем рассказала об этом общественности. В середине 2018 года Тодоренко забаременела, а в начале декабря прошлого года впервые стала мамой, родив мужу долгожданного сына Михаила.

Добавим, что ранее в шоу «Орел и Решка» вернулся Александр Бедняков, который теперь на пару с Настей Ивлеевой ведет новый сезон популярного проекта.

По материалам РБК.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения