Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко впервые улетела в отпуск с сыном

Телеведущая улетела с ребенком в Дубай. По словам Регины Тодоренко, она тщательно подготовилась к этой поездке, так как предполагала, что малышу будет непросто преодолевать пятичасовой путь.

7 марта 2019 03:00021 132
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях Регина Тодоренко улетела в отпуск. Телеведущая решила взять с собой в путешествие новорожденного сына. Для малыша это первая поездка за рубеж. Регина и ее первенец прилетели в Дубай, где сейчас тепло и солнечно.

«Я первый раз отдыхаю в Дубае, ранее была только проездом на пляже, где моя бедная задница стала бордового цвета, и весь следующий перелёт я умоляла стюардессу позволить мне лететь стоя. За много лет путешествий я третий раз встречаюсь с таким безупречным сервисом (первый был в Индии, второй - в Таиланде). От того момента, как я подумала, до реализации мысли проходит минут пять», — поделилась эмоциями Тодоренко.

Перед поездкой Регина переживала, как ребенок перенесет полет на самолете. Она тщательно подготовилась к тому, что взять с собой на борт самолета.

«При смене давления часто даже у взрослых случается вздутие, поэтому рекомендую сразу дать капельки от газиков. Желательно закапать нос. Если перелет больше трех-четырех часов, то дважды, так как в самолете очень сухая среда. Я по себе знаю, как за время перелета ты либо отекаешь, либо превращаешься в сухарь. Если у вас второе, то настоятельно рекомендую пить больше воды, а также давать ребенку жидкость по требованию», — рассказала Регина в Инстаграме.
Регина в отпуске с сыном
Регина в отпуске с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Влад Топалов, муж телезвезды, остался в Москве, пока она будет отдыхать и работать в Дубае. Напомним, Регина стала мамой в первый раз в начале декабря. Телеведущая отложила все рабочие дела, чтобы посвятить себя воспитанию малыша. Однако через две недели она вернулась к проектам.

«Все, что я делаю, приносит мне удовольствие, а если не удовольствие, то бесценный опыт. Кто-то скажет: зачем она себя насилует, пусть сидит дома и воспитывает ребенка». А я отвечу: «Мне так хочется стать хорошим добрым примером того, что женщина может вести активный образ жизни и оставаться хорошей мамой!» Пусть я не знаю, каким будет результат, мы увидим его через лет 15-20, но точно понимаю, что хочу быть счастливым реализованным родителем с счастливым мужем и детьми!» — делилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Регина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения