Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Режиссер сериала «Кулагин и партнеры» умер от коронавируса

Иван Щеголев не смог побороть коронавирус — с каждым днем его состояние ухудшалось, несмотря на усиленную терапию. Вчера ночью режиссера не стало. Сегодня о смерти кинодеятеля сообщили родные и коллеги.

21 апреля 2020 14:12030 339
Режиссер сериала «Кулагин и партнеры» умер от коронавируса
Иван Щеголев

Где и как 59-летний Щеголев заразился вирусом нового типа, не сообщается. Известно лишь, что коронвирусная инфекция спровоцировла серьезные осложнения, с которыми организм не смог справиться.

«Это правда. Вчера в 22:15 из жизни ушел мой папа Щеголев Иван Александрович. Бесконечно любимый и по-настоящему прекрасный отец, муж и дедушка. Классный профессионал своего дела, веселый и жизнелюбивый человек, верный и преданный друг многих людей. Сердце моего папы остановилось, не выдержав осложнений от COVID-19. Ему было 59 лет. О похоронах в условиях карантина ничего пока не знаю. Верю, что все получится организовать достойно. Вспомните о нем светло в ваших мыслях. Он ушел на Пасхальной неделе», — поделилась трагичной новостью дочь режиссера — Нина.

Сейчас семье умершего оказывают поддержку коллеги и поклонники. «За свою жизнь в профессии Иван Щеголев успел сделать немало. Он успешно работал в кино и на телевидении, и в планах его тоже было много интересных проектов», — отметили в пресс-службе Союза кинематографистов.

Режиссер сериала «Кулагин и партнеры» умер от коронавируса
О смерти Щеголева сообщила его дочь (на фото она с мужем)

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения