Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рекомендации нумеролога Андрея Ткаленко на первую декаду ноября: «Самым сильным днем будет 8 число»

Кажется, что сейчас эзотерические прогнозы дают больше ясности, чем остальные новости и комментарии экспертов. Даже самые заядлые скептики стали обращаться за помощью к специалистам, чтобы разобраться с планированием жизни. Мы тоже обратились к нумерологу Андрею Ткаленко, который специально для «СтарХита» составил рекомендации на первую декаду ноября.

31 октября 2022 12:00662 677
Рекомендации нумеролога Андрея Ткаленко на первую декаду ноября: «Самым сильным днем будет 8 число»
Эзотерик рассказал, как распланировать начало месяца

«Для начала нужно понять, что ноябрь — это трамплин для выхода на следующий уровень. Каждый год дает нам новую жизнь, и первые девять месяцев — это как подготовка к рождению ребенка. В сентябре всегда происходят самые важные события. Октябрь — это формирование новой личности. Десятый месяц формирует единичку (1+0). Теперь это самостоятельная единица, личность, ребенок родился, выходит в мир и начинает свой путь. Происходит становление себя и подготовка к следующему календарному году.

Одиннадцатый месяц, ноябрь — это включение мозга человека. Число 11 вообще уникальное и выходит за рамки восприятия. Если говорить о людях, рожденных 11 числа или месяца, то у них, условно говоря, есть антенна над головой, благодаря которой происходит связь с информационной базой нашей планеты», — отметил эзотерик.

«Самым сильным днем в первой декаде будет восьмое число. В сегодняшнем мире самые сильные характеристики — это как раз 8 и 11. Те, у кого присутствует сочетание 8 и 11 или 3, 8 и 11 — это люди нового времени.

Восьмое ноября — это день прорыва, как для нашей планеты, так и для человека. Подготовьтесь к этому дню. Предыдущая неделя дается нам на раскачку. Теперь разберем каждый день первой декады», — предложил «СтарХиту» Андрей Ткаленко.

Первое число. 1.11

Единица и одиннадцать (число месяца) вместе дают тройку. Одиннадцать еще не вошло в такой режим, в который должно войти. Первого ноября мы формируем личность и привыкаем к своему новому образу после октября.

Второе число. 2.11

Это день с нулевым каналом, который дан для преображения человека. Обращайте внимание на свои сны, потому что двойка — это видение, глаза. Здесь очень важно посмотреть вокруг и проанализировать, что с тобой происходит.

Третье число. 3.11

День идей и размышлений. Здесь хорошо заняться творчеством, получить какое-то эстетическое наслаждение. Тройка — символ энергии человека, это как паруса, которые всегда должны быть наполнены попутным ветром. Если человек знает куда идти, то даже встречный ветер будет попутным, потому что ты сможешь идти галсом, но очень важно знать свой пункт назначения, который мы сейчас и формируем.

Рекомендации нумеролога Андрея Ткаленко на первую декаду ноября: «Самым сильным днем будет 8 число»

Четвертое число. 4.11

Люди уже стабилизировались. Четыре — число динамики, жизни, тела. Здесь очень хорошо проанализировать, если у тебя есть какие-то обиды на мир, социум, на себя и, соответственно, убрать эти обиды. Это также день заключения договоров.

Пятое число. 5.11

Чистая стихия воздуха, день идей. Очень хорошо провести этот день в парке или, например рядом с водой, для того, чтобы оценить идеи, которые могут прийти в этот день.

Шестое число. 6.11

Один из ключевых дней. Числа формируют 17, а 17 — это вообще число прорыва. Например, меня по всей жизни сопровождает число 17, где бы у меня не были ключевые позиции, почти всегда что-то происходит 17 числа, либо с формированием числа 17. 6 ноября — как раз подготовка к восьмому числу, потому что восьмерка будет в динамике этого дня.

Седьмое число. 7.11

День открытия своего внутреннего потенциала. День можно посвятить писательству и работе с образами. Может, кто-то хотел написать книгу или заняться музыкой — седьмое число идеальное время для таких начинаний. В этот день могут быть сняты все ограничители, которые есть у человека.

Восьмого числа, как мы уже говорили выше, ожидается прорыв.

Девятое число. 9.11

Девятое число формирует завершение этого прорыва. Человеку важно будет принять и распределить эмоцию, которая придет восьмого числа. Ее могут привнести идеи, события, важные встречи и покупки, но важна чистота намерений, поскольку восьмое число это число правды, истины. Очень хорошо разобраться в себе, насколько ты доверяешь тому, что ты делаешь.

Десятое число. 10.10

Десятое число — это как повторение первого числа. После сложных в эмоциональном плане восьмого и девятого числа, это важный день в формате принятия. Единичка раскрывает свою уникальность через интуицию.

Больше рекомендаций и разборов вы можете посмотреть на YouTube-канале нумеролога Андрея Ткаленко

Фото: архив «СтарХит»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения