Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова ищет новый образ

Актриса Рената Литвинова, которую отличает особая утонченность, готовится к съемкам в новом фильме.

29 июля 2014 17:15013
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова остается верна своему стилю уже много лет. Актриса не бросается в крайности в погоне за популярностью. Однако на некоторые эксперименты со внешностью она готова пойти, особенно если речь идет об искусстве. Так, для нового фильма режиссера Анны Меликян Литвинова нарастила волосы.

«В поиске образа к новому фильму «Про любовь» режиссера Анны Меликян - так странно быть с длинными волосами», - прокомментировала Литвинова снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Поклонники Ренаты Литвиновой сошлись во мнении, что новый образ очень ей подходит. На снимке актриса выглядит столь молодо, что некоторые подписчики перепутали ее с дочерью Ульяной.

Отметим, что однажды Рената Литвинова примерила образ брюнетки. На этот шаг она пошла ради своего друга, фотографа Дмитрия Исхакова. Правда, Литвинова не стала красить волосы, а надела парик. «Готова ли я покрасить ради роли волосы – вопрос. Я с трудом представляю себя с темными волосами. Я же стопроцентная блондинка!» - призналась однажды Литвинова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения