Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова не верит в приметы

22 ноября 2013 18:000
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова не готова терять ни секунды. Сегодня дива опубликовала в своем микроблоге редкой красоты снимок. На нем Рената, украшенная роскошными серьгами и ожерельем, склоняется над шитьем. Актриса и режиссер подписала снимок: «Лечу и шью в самолете, хотя некоторые пилоты переживают, что это плохая примета».

«Небо. Самолет. Шитье» - откомментировали восторженные поклонники артистки поэтичный снимок.

Самой же Литвиновой некогда думать о плохих приметах.

Недавно артистка вернулась из Минска, где наблюдала за ажиотажем на концерте Земфиры. До этого она снималась в Петербурге для рекламной кампании известного бренда одежды. А между этими событиями Рената успевала домонтировать свой новый фильм «Девушка с коробкой», играть в театре и репетировать новый спектакль.

Вчера же Рената сделала заявление, что в спектакле «Карамазовы», на репетиции которого она приходила еще неделю назад, играть не будет. «Причина – творческая и внутривенная», - сообщила артистка в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Между тем билеты на спектакль МХТ, премьерный показ которого должен состояться уже во вторник, 26 ноября, уже раскуплены. «Карамазовых» ставит режиссер Константин Богомолов, известный нестандартным взглядом на классику. К примеру, роль Алеши Карамазова досталась актрисе Розе Хайруллиной.

Рената летит и шьет
Рената летит и шьет
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения