Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рене Зеллвегер удивила сухощавым телом

Вслед за радикальной пластической операцией, изменившей лицо Рене Зеллвегер, актриса взялась за тело. Теперь ничто не напоминает прежнюю Рене.

14 января 2015 11:3005 516
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Источник:
RadarOnline.com

Голливудская актриса Рене Зеллвегер, чье невероятное перевоплощение из щекастой пухляшки в скуластую даму стало одной из главных тем прошлого года, взялась за совершенствование фигуры. 45-летняя артистка отправилась вместе с возлюбленным Дойлом Брэмхоллом на Гавайи, где ее сфотографировали папарацци. На снимках ничто не напоминает о прежней Рене: перед нами некая женщина сухощавого телосложения с худым лицом.

Рене Зеллвегер каждое утро совершала пробежки по пляжу: черные бриджи, серый лонгслив, кепка и темные очки. Правда, прятаться от фанатов ей нет ни малейшей нужды, ведь она стала совершенно неузнаваемой. Надо сказать, что Зеллвегер находится в хорошей спортивной форме. Видно, что у нее крепкий пресс, подтянутые ноги и ягодицы. Однако актрисе не стоит слишком увлекаться физическими нагрузками, иначе она рискует стать слишком худой.

Вместе с тем напомним, что Рене Зеллвегер опровергала все слухи о том, что ее новое лицо – это заслуга пластического хирурга. Актриса настаивала, что это влияние здорового образа жизни и счастливой личной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения