Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рене Зеллвегер вновь изменила внешность

Актриса Рене Зеллвегер посетила показ коллекции Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. Это ее первый выход в свет после прошлогодней пластической операции.

12 марта 2015 12:3006 522
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Источник:
Getty

Актриса Рене Зеллвегер не выходила в свет с октября прошлого года. Тогда на официальном мероприятии журнала ELLE она потрясла всех изменившейся внешностью. После этого звезду «Дневника Бриджит Джонс» снимали лишь папарацци во время пробежки или отдыха в кафе. И вот Зеллвегер вновь появилась на публике, причем в новом образе.

Рене Зеллвегер в среду посетила показ коллекции Miu Miu в рамках Недели моды в Париже. Казалось, что 45-летняя актриса вернула себе прежнюю внешность: она подкорректировала форму бровей, ее веки, как и раньше, стали припухшими, кроме того, она отстригла челку. Рене выглядела очень эффектно в наряде в стиле 1960-х годов. Красное пальто Miu Miu и короткое черное платье она дополнила туфлями телесного цвета и небольшой красной сумочкой.

Напомним, что Рене Зеллвегер опровергала все слухи о том, что ее новое лицо – это заслуга пластического хирурга. Актриса настаивала, что это влияние здорового образа жизни и счастливой личной жизни.

Рене Зеллвегер вновь изменила внешность
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения