Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Баста купил машину за 26 миллионов рублей

Музыкант может позволить себе делать подобные покупки, ведь его годовой доход составляет 3,3 миллиона долларов. Поклонники Басты пришли в восторг, увидев его новый автомобиль. Они похвалили его за выбор такой машины.

7 сентября 2018 05:00066 147
Баста
Баста
Источник:
Светлана Холявчук/Интерпресс / PhotoXPress.ru

Рэпер Баста не скупится на дорогие покупки. Судя по всему, артист и наставник «Голоса» предпочитает пользоваться только самыми лучшими вещами. Музыкант раскошелился на новенький автомобиль – он остановил выбор на легендарном престижном Rolls-Royce черного цвета. По информации официальных дилеров, стоимость такой машины превышает 26 миллионов рублей.

«Мой новый друг», – написал рэпер, опубликовав фото нового автомобиля.

Музыкант решил похвастаться покупкой
Музыкант решил похвастаться покупкой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пользователи Сети порадовались за музыканта, который смог позволить себе новую машину за столь внушительную сумму денег. К тому же недавно он вошел в рейтинг журнала Forbes, который оценил его доход за год в 3,3 миллиона долларов.

Музыка для рэпера Басты – дело всей его жизни. Однако он заинтересован не только в собственном продвижении, а в том, чтобы дать шанс молодым артистам стать известными. 38-летний Василий Вакуленко (настоящее имя рэпера Басты), еще в 2007 году стал совладелцем лейбла Gazgolder, который открыл таких талантливых рэперов как Скриптонит, T-Fest, Matrang и других.

Музыкант вошел в топ самых богатых российских знаменитостей
Музыкант вошел в топ самых богатых российских знаменитостей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А три года назад Баста стал наставником четвертого сезона популярного проекта шоу «Голос». Также он принял участие в детской версии проекта. У самого артиста подрастают две дочери – шестилетняя Мария и пятилетняя Василиса. Со своей супругой Еленой Пинской он живет вместе с 2009 года.

Долгое время супруги не публиковали фотографии младшего ребенка, что вызывало у поклонников массу вопросов. Однако все оказалось намного проще – жене музыканта просто не удается сделать удачный снимок и заставить девочку позировать.

«Ребенка очень сложно посадить ровно и попросить не двигаться. Большая редкость, когда дети в этом возрасте сами просят сфотографироваться. Не говорю уже о профессиональных съемках, которые длятся по несколько часов и очень утомительны для любого возраста. Скорее, малышей это раздражает, когда их переодевают и заставляют улыбаться, естественно, не буду спорить, есть и исключения», – рассуждала Пинская.

Рэпер с дочками
Рэпер с дочками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения