Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Эллей стал виновником страшного ДТП в центре Москвы – видео

Серьезная авария произошла в центре Москвы, на улице Остоженка. Камеры столичного Дептранаса зафиксировали, как водитель Infiniti протаранил автомобиль Mercedes, а затем врезался в троих пешеходов. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

21 сентября 2020 19:00034 815
Рэпер Эллей стал виновником страшного ДТП в центре Москвы – видео
Эльмин Гулиев

Водителем белого автомобиля марки Infiniti оказался рэпер Эльмин Гулиев, выступающий под псевдонимом Эллей. Музыкант рассказал, что «двигался на красный свет, переходящий в зеленый» и пытался остановиться, однако попросту не успел. По словам артиста, он сбил пешеходов случайно, так как в тот момент не мог управлять транспортом.

«Я ехал по главной прямо, а машина выезжала на главную. Я не успел остановиться, уходил от удара и въехал в людей. Второй водитель — взрослый мужчина, он говорит, что ехал на зеленый и не виноват», — сбивчиво объяснил рэпер.

Между тем, по предварительным данным, инициатором аварии назван именно 26-летний Гулиев. Камеры зафиксировали, что молодой человек двигался на красный свет. Позже появились записи, на которых Infiniti артиста нарушает дорожные правила всего за сто метров до места происшествия. Сейчас рэпер проходит медицинское освидетельствование.

В результате ДТП пострадало три пешехода, один из которых — 49-летняя женщина госпитализирована в тяжелом состоянии. Врачам пришлось ампутировать москвичке часть ноги. Другая пострадавшая получила переломы рук и ног, а также серьезную травму головы. Гулиев же не считает себя виновником аварии, заявив, что и сам не обошелся без травм — у него повреждена рука. При этом рэпер не отказывается от ответственности перед жертвами. «Я, конечно, буду им помогать, готов финансово поддержать. Сейчас посмотрим, может, поеду к ним в больницу», — сказал он.

Эльмин Гулиев — начинающий артист, известный по таким композициям, как «Давай останемся друзьями», «Просто танцуй» и «По подъездам». Ранее он уверял, что очень ответственно относится к вождению и не позволяет себе забываться на дороге. «Музыка за рулем бывает в двух вариантах. Либо ты включаешь радио для фона очень тихо, либо же на полную катушку, но ни то, ни другое меня не отвлекает, главное, следить за дорогой», — делился Эллей с журналистами.

По материалам «РЕН ТВ», «360», Telegram-канала Mash, Life.ru

Фото: Vk.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения