Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Эминем не пришел на предсвадебную вечеринку дочери

27-летняя наследница знаменитого рэпера собралась замуж. Она рассказала об этом в соцсетях, отметив, что знаменитый папа одобрил выбор.

12 мая 2023 20:35517 748
Рэпер Эминем не пришел на предсвадебную вечеринку дочери
Источник:
Legion Media

Хейли Джейд Скотт выходит замуж за давнего бойфренда Эвана Макклинтока. Еще в феврале они объявили о помолвке, а теперь устроили большую предсвадебную вечеринку для гостей. Мероприятие прошло в известном ресторане в Лос-Анджелесе.

Во время торжества наследница рэпера сменила несколько нарядов, а также показала кадры с торжества. К слову, до конца так и непонятно, был ли на тусовке ее легендарный отец.

Известно, что Хейли и Эван познакомились еще, когда учились в Мичиганском университете. Встречаются они уже больше семи лет, девушка называет его любовью всей жизни – в ее соцсетях регулярно появляются кадры романтических поездок и ужинов в самых дорогих ресторанах Америки.

Рэпер Эминем не пришел на предсвадебную вечеринку дочери

Конечно же, всех интересует вопрос, как Макклинток общается с ее отцом. Известно, что Эминем имеет сложный характер, и подобраться к нему не так-то просто. Но, как оказалось, музыкант подружился с будущим зятем и даже не прочь провести с ним время. Кстати, во время записи одного из подкастов Эван раскрыл интересную подробность: он пошел к рэперу, чтобы просить руки его дочери – и тот одобрил их брак.

Отношения Эминема и Хейли не всегда были гладкими. Ее мама была первой любовью музыканта, с которой они то сходились, то расставались вновь. В итоге в 1995 году родилась Хейли. Сейчас в их отношениях царит идиллия — а девушка с удовольствием помогает отцу заниматься приемными детьми, дочками Алайной и Уитни.

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения