Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Киевстонер женился в Лос-Анджелесе на матери первенца

Осенью прошлого года блогер и рэпер Киевстонер впервые стал отцом. Возлюбленная Алина подарила ему долгожданного сына. Однако связать себя узами брака пара решила только недавно.

12 мая 2022 17:18016 242
Рэпер Киевстонер женился в Лос-Анджелесе на матери первенца
Киевстонер

30-летний Альберт Васильев, известный как Киевстонер, поделился радостным событием. В минувшее воскресенье артист женился на матери своего сына Алине. Церемонию пара устроила в жарком Лос-Анджелесе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В личном блоге рэпер опубликовал кадр, на котором он и его новоиспеченная супруга хвастают обручальными кольцами. К слову, украшения они выбрали нетипичные: у Алины поблескивало кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами, а музыкант выбрал аксессуар с черными камнями.

Рэпер Киевстонер женился в Лос-Анджелесе на матери первенца
Свадьба прошла в Америке

Пользователи Сети поспешили поздравить влюбленных с бракосочетанием. «Пусть у вас все будет хорошо!»; «Давно пора. Долгих лет!»; «Желаю всех земных благ тебе и твоей семье от Всевышнего». Звездные друзья также оставили теплые комментарии. Среди них были Александр Кокорин, DJ Kashin и другие.

Ранее Киевстонер встречался с пиар-менеджером Лилией Багировой. Отношения у пары были серьезными. В 2019-м музыкант даже сделал избраннице предложение, однако дело до свадьбы так и не дошло. Через год они неожиданно объявили о расставании.

Задерживаться в холостяках экс-участнику группу «Грибы» не пришлось. Вскоре он появился в компании новой возлюбленной Алины. Причем девушка оказалась на серьезном сроке беременности. В прошлом году пара стала родителями. Алина подарила исполнителю сына.

Рэпер Киевстонер женился в Лос-Анджелесе на матери первенца
Пара растит маленького сына

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения