Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Серега: «Мне не попалось женщины, с которой я смог бы пойти в ЗАГС»

Певец, который до сих пор считается завидным женихом, придирчиво относится к выбору спутницы жизни. Он еще ни разу не был женат, несмотря на наличие трех гражданских супруг и детей.

11 марта 2019 04:00012 274
Рэпер Серега
Рэпер Серега
Источник:
Legion-media

42-летний рэпер Серега, который прославился благодаря хиту «Черный бумер», считает себя заядлым холостяком. Музыкант признается, что длительные отношения с женщинами — это не для него. Сергей Пархоменко пытался дойти до ЗАГСа трижды. Сначала жил с кубинской моделью Даями Моралес, затем с матерью своих сыновей Полиной, после — с солисткой группы «Подиум» Мариной Матвеевой. Все эти браки были гражданскими и закончились расставанием.

Певец признается, что сейчас одинок и готов к новым отношениям, но пока не смог найти ту единственную, которая смогла бы занять место в его сердце. К тому же, в интимной жизни мужчине нужны постоянные эксперименты и новизна, а этого трудно достичь, будучи примерным семьянином.

«Да, у меня не было ни одного официального брака. Обещать жениться и жениться, как вы понимаете, это разные вещи.— признался рэпер. — Я гость в отношениях, так сложилось. Наверное, мне не попалось такой женщины, с которой я бы смог пойти в ЗАГС».
Певцу приписывали роман с Бьянкой
Певцу приписывали роман с Бьянкой
Источник:
Legion-media

Певец пока не представляет, какой должна быть его новая спутница, но уверен, что они будут вдохновлять друг друга. Также одним из важных условий он считает отсутствие скуки в отношениях и желание экспериментировать.

Сейчас Сергей Пархоменко увлекся здоровым образом жизни и постоянно совершенствует свое тело в спортзале. Певец превратился в профессионального атлета. В прошлом году он принял участие в программе «Взвешенные люди», где помогал участникам сбросить вес и был тренером.

Певец регулярно занимается спортом
Певец регулярно занимается спортом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Музыкант нашел применение своим способностям в неожиданных сферах. После переезда в Россию он начал работу в Медицинском университете имени Сеченова, где ведет проект по разработке самых легкоусвояемых рационов на планете. Певец признается, что планирует продолжать заниматься наукой, чтобы развивать собственную линейку питания.

По материалам портала «Собеседник».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения