Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Решетова не отпускает: участницы «Холостяка» напоминают Тимати о прошлой любви

Новый сезон «Холостяка» сам Тимати называет особенным — не только для него, но и для девушек. Он активно общается с участницами и пытается заинтересовать их, но то и дело вспоминает о прошлом.

10 апреля 2021 23:30011 669
Решетова не отпускает: участницы «Холостяка» напоминают Тимати о прошлой любви
Тимати и Анастасия Решетова

«Дух Анастасии Решетовой» то и дело возникает во время свиданий. Сначала участницы интересовались вопросом бывшей Тимати во время первого знакомства, затем пытались вывести его на чистую воды на свидания. Очередная встреча вновь закончилась разговором о бывшей рэпера. Лара Лепп сама призналась, что рассталась с мужем, а затем спросила: «А вы сейчас часто общаетесь?» Ответ Тимати не заставил себя долго ждать. Он сказал, что Настя — мама Ратмира и он не может вычеркнуть ее из жизни.

«Мы общаемся всегда. Она мама моего ребенка. Девушки девушками, жены женами, но мама твоего ребенка — это навсегда», — сообщил музыкант.

Решетова не отпускает: участницы «Холостяка» напоминают Тимати о прошлой любви
Свидания становятся все напряженней

Он также добавил, что поддерживает отношения с бывшими. По его словам, нередко случается такое, что экс-возлюбленная звонит ему и о чем-то просит. «И такое происходит, даже если мы год-два не общались. О чем-то попросить, что-то спросить, посоветовать. Я всегда приду на помощь», — заявил Тимати.

Свидание с Ларой закончилось черной розой — еще одним нововведением «Холостяка». Она попала в номинацию вместе с Кристиной Кустовой и Катей Голден. Три участницы вызывают у Тимати больше всего вопросов, поэтому в следующий раз они идут на свидание, в ходе которого кто-то из них точно покинет проект.

А в этот раз рэпер неожиданно «избавился» от одной из своих фавориток Даши Погадаевой. Девушка, которая первой сходила на свидание, не смогла очаровать музыканта. «Я могу ошибаться, но мне казалось, что ты стараешься мне понравиться. Не должна девушка стараться понравиться, мне не доставляет это удовольствие», — сообщил Тимати.

Решетова не отпускает: участницы «Холостяка» напоминают Тимати о прошлой любви
Даша Погадаева не смогла очаровать Тимати

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения