Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Решила покончить с собой»: победительница «Пацанок» Бурая призналась в романе с 12-летним парнем

Татьяна Бурая стала известна широкой публике благодаря победе во втором сезоне шоу «Пацанки». Недавно девушка призналась, что пошла на проект не для того, чтобы превратиться в леди, а желая забыть о болезненном расставании с парнем. Причем бойфренд в тот момент только-только получил паспорт.

17 апреля 2021 03:00011 137
«Решила покончить с собой»: победительница «Пацанок» Бурая призналась в романе с 12-летним парнем
Татьяна Бурая

25-летняя Татьяна Бурая признается, что победа в «Пацанках» стала для нее большой неожиданностью. Ведь девушка не делала ставку на преображение, а просто пыталась забыть о неудачном романе. «Согласилась идти только из-за одного момента: у меня была больная любовь, и я почему-то решила, что меня там вылечат. Ведь там есть психолог. Думала, она скажет: «Не люби», — и я резко разлюблю. Когда меня утвердили, психолог обещала, что займется моей проблемой», — откровенничала брюнетка.

Ведущая YouTube-шоу «Разговор с пацанкой» расспросила о романе и очень удивилась, узнав возраст избранника Татьяны. «Начнем с того, что мне было 17 лет, а он на пять лет меня моложе. Когда он получил паспорт, я обрадовалась: «Ну Слава Богу!». Он не выглядел на 12 лет: футболист, под два метра ростом. Его звали Олег. Он меня добивался, бегал за мной. У нас была одна компания, и он всем рассказывал, как меня любит. Естественно, мне все об этом говорили, а я отвечала: «Да, он маленький. Отвалите». А потом — бац! Тоже влюбилась…» — призналась Бурая.

«Решила покончить с собой»: победительница «Пацанок» Бурая призналась в романе с 12-летним парнем
Девушка увлекается рисованием

Родители мальчика позитивно отнеслись к его выбору и не препятствовали его отношениям. Однако те вовсе были гармоничными. Пара часто ссорилась, что неизбежно привело к расставанию. «Отец Олега ко мне подходил летом и говорил: «Тань, ты такая классная, красивая. Не знаю, почему этот дурак ушел, что натворил», — вспоминала брюнетка.

Настя Петрова рассказала, как потратила выигрыш от шоу «Пацанки»

Татьяна вспоминает, что они пытались вернуть любовь, даже встречались несколько месяцев после разрыва. Но все закончилось драматично. Девушка первая объявила о расставании. «Он ударил меня сумкой и ушел. Вот такая у нас была последняя встреча, а потом я решила покончить с собой. Не удачно. Я упала в обморок в зале, мама вызвала скорую, а потом «дурку». Меня упекли в дурдом. Это жестко. Смех сквозь слезы», — улыбалась Бурая.

Победительница «Пацанок» при этом отметила, что проект не помог ей забыть о бойфренде, зато дал хороший толчок. 25-летняя девушка наконец-то определилась, поняла, чего хочет от жизни, и всерьез увлеклась мастерством тату.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «Звездач»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения