Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резидент Comedy Club Демис Карибидис стал отцом

Супруга шоумена Демиса Карибидиса Пелагея родила дочку Софико.

8 мая 2015 17:000
Супруга Демиса Карибидиса Пелагея
Супруга Демиса Карибидиса Пелагея
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

В семье резидента Comedy Club Демиса Карибидиса и его супруги Пелагеи произошло радостное событие: у них родилась дочка. Малышку назвали София. Судя по всему, девочка появилась на свет сегодня.

Пелагея и Демис не афишируют личную жизнь. Так что жена шоумена тщательно скрывала от посторонних глаз беременность. Правда, подписчики Пелагеи по некоторым снимкам, опубликованным в блоге, все же догадались о ее интересном положении. Однако будущая мама никак не комментировала эти предположения.

Сегодня же Пелагея опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором демонстрирует внушительных размеров живот. Фотографию она сопроводила короткой записью – поставила число 08.05.2015, - а также хэштегами #thankyouGod, #mySofiko, #demiskaribidis, #myfamily, #loveYouBothSoMuch.

Коллега Демиса Карибидиса по Comedy Club Андрей Аверин подтвердил «СтарХиту», что у него родилась дочка. А другой участник Comedy Зураб Матуа рассказал, что они готовят сюрприз для новоиспеченных родителей и новорожденной. Правда, не стал уточнять какой именно.

Демис Карибидис сделал Пелагее предложение руки и сердца летом 2013 года на юбилейном фестивале в Юрмале при полном зале. Невеста не смогла отказать. Влюбленные расписались 31 мая 2014, а пышное торжество устроили неделю спустя – 7 июня на побережье Черного моря, в одном из отелей под Геленджиком. Среди гостей были Тимур Батрутдинов, Дмитрий Люсек Сорокин, Гавр, Зураб Матуа и земляк жениха актер и шоумен Михаил Галустян.

Резидент Comedy Club Демис Карибидис стал отцом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения