Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резидент Comedy Club Роман Попов попал в реанимацию

СМИ сообщили, что известный юморист Роман Попов был срочно госпитализирован в начале октября. Артист довольно долго не комментировал свое самочувствие. Чуть позже стало известно, что звезда чувствует себя хорошо и находится не в реанимации, а на приеме у дантиста.

8 октября 2018 16:050113 873
Роман Попов
Роман Попов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

33-летний юморист Роман Попов прославился благодаря своим ярким номерам и непревзойденным шуткам. На сцене артист всегда отличается активностью, поэтому его внезапно ухудшавшееся самочувствие стало шоком для многих поклонников.

Как некоторые СМИ, еще в прошлый четверг, 4 октября Романа госпитализировали. Обследование показало, что артист серьезно болен, поэтому ему пришлось остаться под наблюдением врачей. Многие поклонники тут же обратили внимание на то, что с конца сентября Попов не публиковал фотографии в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Рядом с артистом всегда находится его любимая супруга
Рядом с артистом всегда находится его любимая супруга
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению фанатов, артиста могло настигнуть серьезное вирусное заболевание. Дело в том, что сейчас Роман очень активно гастролирует и много снимается, что могло негативно сказаться на работе его иммунитета. Так или иначе, благодаря своевременной помощи медиков, жизни Попова ничего не угрожает.

Напомним, что юморист прославился на всю страну в 2011 году, когда принял участие в съемках второго сезона программы «Comedy Баттл». Тогда Роман стал одним из победителей проекта и удостоился ужина с Екатериной Варнавой.

В третьем сезоне шоу Попов принимал участие уже в составе дуэта «20:14. Город Сочи» с Оганесом Григоряном. Их выступления оказались настолько удачными, что по итогу проекта юмористы получили право выступать в Comedy Club.

Сейчас Роман и Оганес часто выступают на сцене юмористического шоу, показывая забавные зарисовки и необычные сценки. Поклонники особенно ценят Попова за яркую внешность, а также выразительную мимику.

Помимо всего прочего, Попова снимается в кино, ведет свое шоу на радио, а также работает ведущим мероприятий. К слову, в начале года артист признался, что уже 15 лет занимается проведением свадеб и корпоративов. По словам Романа, он имеет возможность отказаться от работы на чужих праздниках, но не хочет этого делать.

«Ровно 15 лет назад я впервые вышел на сцену в качестве ведущего банкетного мероприятия. Несколько лет назад я пытался соскочить с этой «зависимости», занявшись исключительно юмором и актерской деятельностью, но сейчас, взвесив все плюсы и минусы профессии, я ответственно заявляю: мне нравится то, что я делаю. Нравится работа ведущего. Это не только совершенно другой опыт и эмоции, которых не получишь на эстраде, в кинопроизводстве или работе на радио. Это еще и неплохие деньги, чего уж кривить душой», — заявил артист в Инстаграме.
Роман невероятно востребован в профессии
Роман невероятно востребован в профессии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на насыщенный рабочий график, юморист не привык жаловаться на самочувствие. Однако, когда новости о его госпитализации стали распространяться, представитель Романа вышел на связь с журналистами. «О проблемах со здоровьем Романа мы узнали из СМИ и сами пытаемся понять, у кого все это прочитали. Я вообще в шоке. Вот сейчас мы приехали в стоматологию, чтобы снять слепки, ему нужно поставить зубы», — пояснил порталу Life представитель актера.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения