Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резко помолодевшая Екатерина Климова прокомментировала слухи о пластике

Екатерина Климова всегда отличалась моложавой внешностью. Несмотря на недавний юбилей — 45 лет — артистка в превосходной форме.

5 февраля 2023 08:003930 938
Резко помолодевшая Екатерина Климова прокомментировала слухи о пластике
Екатерина Климова

30 января актриса посетила премьеру сериала «Раневская» и вновь поразила публику своей внешностью. На этот раз Климова выглядела еще моложе, чем прежде: пропали мимические морщинки, изменился овал лица. Звезда осталась узнаваемой, но манипуляции для присутствующих на мероприятии были очевидны.    

В Сети тут же поползли слухи, что Екатерина потратила на преображение миллион рублей. Якобы брюнетка решилась на пластическую хирургию, а также сделала блефаропластику нижних век, вколола ботокс и филлеры.

«Вот, если вам сейчас дать миллион, поверьте, краше от этого не станешь, — отвечала на сплетни Климова в шоу „Ты не поверишь!“ канала НТВ. — Как отношусь к пластике? Если женщина посчитала нужным, значит это ее личное дело. Мне кажется, это интимный вопрос вроде: с кем ты спишь, что себе отрезал, сколько у тебя денег в кошельке. Мне странно, что некоторые люди говорят об этом открыто».

Нажмите

Обновленную красоту Екатерины отметил и бывший супруг Гела Месхи. В личном блоге он написал многозначительный пост, посвященный звезде. «Как сейчас отношения с ней? Замечательно все, — отвечал актер на расспросы журналистов. — Воссоединились ли мы? Что это значит? Как пара? Вот вы любите провокационные вопросы задавать».

Напомним, что артисты расстались больше четырех лет назад, но поддерживают общение ради общей дочери Изабеллы. У Екатерины также есть дочь Елизавета от ювелира Ильи Хорошилова, двое сыновей от Игоря Петренко.

Резко помолодевшая Екатерина Климова прокомментировала слухи о пластике
Гела младше Екатерины на восемь лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения