Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Резо Гигинеишвили порадовался за Надю Михалкову

Картина Надежды Михалковой One Mango, Please получила премию «Золотой орел» в номинации «Лучший короткометражный фильм». С этим событием дочку именитого режиссера поздравили близкие и коллеги. среди которых был и ее экс-супруг Резо Гигинеишвили.

23 января 2021 04:00040 859
Резо Гигинеишвили порадовался за Надю Михалкову
Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова

Похоже, после развода Наде и Резо удалось сохранить очень теплые отношения. Об этом говорит то, как Гигинеишвили отзывается о бывшей избраннице. «Мамочка, дети рады, идем спать! Горжусь, люблю! Поздравляю, коллега!» — поделился 38-летний режиссер в личном блоге.

Напомним, пара поженилась в 2010 году, а развелась спустя семь лет. За это время у звезд появилось двое детей — дочь Нина, сын Иван.

Резо Гигинеишвили порадовался за Надю Михалкову
Резо посвятил теплые слова бывшей жене

Расставшись с Михалковой, режиссер встал встречаться с Надеждой Оболенцевой, на которой впоследствии женился. Правда, этот брак не стал долгим — недавно супруги разошлись.

«Я всегда поздравляю не только со свадьбой, но и с разводом. Потому что если люди не могут сделать друг друга счастливыми, то лучше перестать пытаться и не лишать надежды найти все-таки вторую половину», — делилась недавно брюнетка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения