Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рианна употребляет наркотики?

Рианна во время фестиваля Coachella снова доказала, как она умеет веселиться. На этот раз певица устроила провокацию с «белым порошком».

19 апреля 2012 15:02051

Рианна провоцирует слухи о наркозависимости

Рианна на фестивале Coachella
Рианна на фестивале Coachella
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На знаменитом фестивале Рианна (Rihanna) села на на плечи своего друга, чтобы лучше видеть происходящее на сцене. На следующий день певица выложила в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой она рассыпала белый порошок на голове друга. Поклонники Рианны тут же отреагировали и начали спорить, кокаин это или марихуана?

Рианна уже не первый раз подогревает слухи о том, что употребляет наркотики. На день рождения друзья подарили Рианне торт в виде «косяка». Впрочем, певица не скрывает своего бурного нрава и недавно призналась в «Твиттере»: «Я сумасшедшая и ни на что другое не претендую».

Певица не отличается примерным поведением. Несколько дней назад Рианна выложила в социальную сеть фотографии с январского отдыха. На них певица позирует либо обнаженная, либо с бутылкой пива в руке.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения