Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака

25 сентября 2013 17:30042
Эта фотография Ричарда Гира с женой была сделана в январе 2013 года
Эта фотография Ричарда Гира с женой была сделана в январе 2013 года
Источник:
Alloverpress

Эпидемия разводов в Голливуде продолжается: вслед за браками Венсана Касселя и Моники Белуччи, 83-летнего Клинта Иствуда и Дины Иствуд распался 11-летний брак Ричарда Гира с Кэри Лоуэлл.

Как сообщает портал Hollywood Life, пара уже давно не живет вместе, а теперь 64-летний Ричард Гир и его 52-летняя супруга Кэри Лоуэлл приняли решение оформить развод. Они уже давно не появляются вместе на публике, а последняя фотография, на которой они запечатлены вдвоем, была сделана в январе этого года.

Причиной разлада между супругами послужил их разный образ жизни. Если Гир, как практикующий буддист, предпочитает уединение и спокойствие, то его жена любит появляться в обществе и быть в центре внимания.

Актер Ричард Гир и актриса и бывшая фотомодель Кэри Коуэлл поженились в 2002 году. Двумя годами ранее у пары родился сын Гомер. До брака с Кэри Гир был четыре года – с 1991 по 1995 - женат на модели Синди Кроуфорд.

Отметим, что как актриса Кэри Коуэлл наиболее известна по роли девушки Джеймса Бонда в фильме 1989 года «Лицензия на убийство».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения