Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ричард Гир станет отцом в третий раз

Ричард Гир и Алехандра Сильва снова ждут малыша. Сейчас избранница актера находится на третьем месяце беременности, но о ее интересном положении знают только близкие друзья и родственники.

5 ноября 2019 16:0017 744
Ричард Гир
Ричард Гир

Вот уже второй год Ричард Гир счастлив в браке с публицистом Алехандрой Сильва. В феврале 2019-го у влюбленных родился сын Александр, а сейчас они снова ждут пополнения в семье. Об этом сообщил источник из близкого окружения пары. По информации инсайдеров, Алехандра находится на третьем месяце беременности. Пока женщина не хочет афишировать интересное положение из-за раннего срока. Но Гир не в силах скрыть своей радости. Он уже давно мечтает о дочери и надеется, что супруга подарит ему долгожданное счастье.

Напомним, что это уже третий брак голливудской звезды. В 90-х Ричард женился на топ-модели Синди Кроуфорд, но этот союз просуществовал всего четыре года. В 2002-м актер отправился к алтарю с моделью Кэри Лоуэлл. Именно она родила Гиру первенца — сына Гектора, которому сейчас уже 19.

Влюбленные начали встречаться, когда Гир еще не был разведен со второй женой
Влюбленные начали встречаться, когда Гир еще не был разведен со второй женой

Ричард и Кэри долгое время считались одной из самых крепких пар в Голливуде, но в 2016 году звезды официально подтвердили, что их отношения давно дали трещину, поэтому они развелись. Гир тяжело переживал кризис в личной жизни, а встреча с Алехандрой помогла ему вновь стать счастливым. В тот период Сильва тоже рассталась с мужем, оставшись с маленьким сыном, поэтому у влюбленных было много общих тем для обсуждения.

Ричард старше Алехандры на 34 года, но разница в возрасте супругов ничуть не смущает. Они ведут активный образ жизни, часто выходят в свет, а также занимаются благотворительностью: Гир и Сильва спонсируют фонд, который помогает бездомным. Свободное время пара посвящает изучению буддизма. Они посещают храмы по всему миру и общаются с единомышленниками.

Супруги не показывают фото маленького сына в социальных сетях
Супруги не показывают фото маленького сына в социальных сетях

В последние годы в карьере актера назрел кризис: он редко снимается, а если и появляется на больших экранах, то чаще всего в малобюджетных картинах. Так, сериал «МатьОтецСын», который вышел несколько месяцев назад, удостоился спорных оценок как от критиков, так и от зрителей.

Гир пока не подтвердил скорое прибавление в семье. Супруга актера и в прошлый раз до последнего скрывала беременность, считая, что не должна посвящать поклонников в подробности личной жизни. Позднее Алехандра признавалась, что рождение сына еще больше укрепило ее отношения с Ричардом.

По материалам журнала Hola!

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения